Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 26 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Господа!
Извините за лемерский вопрос, но как все-таки узнать стоит у меня на WinXP сервис пак или нет?
"Пуск"=>"Выполнить"

в окне набираем Winver

и долго думаем, что же у нас получилось
Gastronom
Ну и о чем думаем?
--cut--
Melcosoft RR Windoze
Version 5.1 (Build 2600.xpclient.010817-1148)
--cut--
и чего это — SP нету? Я правильно понял?
BV
Да, правильно. Стоял бы сервиспак — было бы что-то вроде (сборка 2195: Service Pack 3)
int13H у меня стоит СП1. Фраза точно такая же.
Впору в самом деле долго думать...
Все, спасибо что разъяснили.
Кстати, что это сервис пак под ХР дает в плане тех же радеонов?
стоит ли 140 метров вообще качать?
BV Ничего. Не стоит — я только пожалел. Лично я его ставил из-за Явы. Когда потом нашёл Яву — долго кусал локти Изображение
Но, к слову — глюков он не добавляет. Абсолютно! Только размер...
BV
Зачем качать купи диск.
BV
Учти, что краков нормальных нет, на Винбету резет 5 некоторые ругались (это типа я)
А у меня есть крак. Так и называется Crack.exe 90 кил весит. Вроде все пока нормально.
Mikkka Eue? какой-то козёл взял и переименовал reset5setup.exe размером 91`136 байт в крак.ехе. Никакого уважения к авторским правам на уважение...
Изображение
Micca
То есть у тебя написана такая же строчка, как и у меня?
Если да, то подскажи способ определения присутствия SP
Все ставть корпорайшен эдишен, приятный английский интерфейс, но если кто не знает инга, то лучше MUI не ставьте.
BV именно так.
А вот кто бы его знал... Программка из поставки Неро 5.5.10.15 — InfoTool — пишет версию Виндовса с сервис-паком. А вот сам виндовс скромно молчит. имхо, это потому, что я в него СП1 интегрировал. А вот если его ставить поверх — тогда, наверное, напишет.

Devil_Evil Убеди меня в том, что английская ХП лучше русской — тут же поставлю. Утверждения "более глючная, СП выходят с задержкой" — не принимаются. Ткни меня хотя бы в один глюк, которого нет на англ. версии? Дыры не в счёт. А про СП уже был тред — ставить их надо строго по желанию. Как я уже писал, мен лично СП1 не нужен нафиг — просто нужна была Ява срочно. ПОТОМ я нашёл и Сан`овскую Яву, и Яву от Микрософта... Но это было уже после интеграции СП1 в дистрибутив, закатанный на компакт Изображение
Micca
имхо, это потому, что я в него СП1 интегрировал. А вот если его ставить поверх — тогда, наверное, напишет.
2000му, во всяком случае, это пофиг — даже если интегрировать, все равно писать будет...
int13H про 2000 я знаю, жил на нём некотрое время — там всё честно было...
Micca
А как еще кроме неры узнать?
BV имхо, любой тестилкой
Господа, спасибо всем за беспокойство.
В общем нашел я SP. Поставил. В winver стало ... SP1.
Так что при установленном SP винда все-таки сообщает что он есть.
Во тред развели! :—))
Мой компьютер — свойства, а там в самом верху написано, какая версия виндов.
У меня вот так:

Система:
Microsoft Windows XP
Professional
версия 2002
Service Pack 1

Кстати, неофициальный русский SP2 можно взять тут:
www.winall.ru
Alexander aka Pez Мля! тут такие все глупые собрались, да?

> А вот сам виндовс скромно молчит. имхо, это потому, что я в него СП1 интегрировал. А вот если его ставить поверх — тогда, наверное, напишет.\


Так вот, у меня виндовс пишет:
Система:
Microsoft Windows XP
Professional
версия 2002

И теперь я точно знаю, что это оттого, что СП1 у меня интегрирован в дистрибутив. Вот.
to all:
1. Интегрируй-не интегрируй в xp-дистрибутив сп, он все равно ПИШЕТ что установлен сервис пак.
Е равно Эм Це квадрат. Все!


2. Нормальный крек есть и он ломает не саму активацию, а ПРОЦЕДУРУ активации... то есть ты как законопослушный буржуй делаешь активацию и вводишь, ТОТ номер, который записан в nfo файле крека.

3. SP2-самоделкин ставить не стоит. Лучше подождать или самому апдейтить через windows update

4. Вопрос: можно ли как то засунуть в xp 9й директХ по типу интеграции его в дистрибутив?... очень охота
Изображение
Micca Мля, похоже, да! :—)
Я сам интегрировал СП1 и ставил с нуля. Все отображается. Еще версию виндов можно посмотреть в safe mode — там все написано БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НА ВЕСЬ РАБОЧИЙ СТОЛ :—)
Alexander aka Pez Всё. разобрался в косяке. И в самом деле пишет. Просто я проверял на рабочей машине — там после установки Виндовса столько всего было...
А дома всё нормально.
Micca
Alexander aka Pez
А ведь чуть не подрались из-за пака сервисного
Да, казалось бы — было б из-за чего :—)) А вот вишь ты, как все обернулось... :—))
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 26 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru