Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
При вращении 3D модели в Pro/E задействована мышка и клавиша Ctrl. Непосредственно вращение при нажатой клавише отображается превосходно. А при освобождении Ctrl происходит замедленная перерисовка модели. Такое и в XP и в WIN7. В XP ситуация чуть лучше. Перепробовал CATALISTов с очистками естественно. Старенькая 1950 работала идеально.
Хоть в каком направлении копать.
поехали в "Программы"
mnfctrer
Старенькая 1950 работала идеально. — И что с ней случилось? :( ?
Тихо подозреваю, что ваш Про/Е (2001 год!) работает в OpenGL и надо копать в эту сторону.
Мо быть эту (или старую) ВК надо в "Огонек" трансформировать? Как — это к специалистам в Вопросы оптимизации.
Про старенькую немножко не корректно написал. Она осталась на старом компе, а эта на новом.
И сравнивать получается нельзя. Тоже подумываю про FireGl. Если ни к чему не приду то буду пробовать, но не уверен разберусь ли.
Я немножко по другим делам.
У отца на компьютере стоит Pro/Engeener 2001 и работает без каких-либо тормозов на интегрированной nVidia GeForce 6100. Более того, этот же Pro/E 2001, без каких либо тормозов работал и на предыдущем железе AMD K6-2 550 плюс GeForce 256 (cамом первом). Отец комп-то обновлял лишь из-за того, что расчёты в Pro/Mechanica шли слишком медленно, но не из-за Pro/E. Так что дело не в железе, а в каких-то настройках программы. ;)
mnfctrer
Комп на работе и с PCI-E? Мо быть попробовать поменять АТИ на НВ? Вот такой ... не патриотичный совет :shuffle: Жаль, что они обе увлеклись ... игроманией, а профи-карты продают за непотребные деньги.
Как мы когда-то любили Матрокс Милленниум! :up2:
Вопрос не в Pro/E совершенно. За многие годы работал на десятке конфигураций и карточек.
На работе NVIDIA QUADRO и там тоже не все в порядке, но в мелочах. Наиболее корректно из всех мною виденных, как не странно, работает radeon 1950 AGP 500 Mb у меня дома. Поэтому и доверился опять ATI для второго компа. И нарвался ... Понятие патриотизма для меня в этом вопросе не существует. Просто не хотелось бы мучений с заменой. Тем более, что результат ее не гарантирован. Жаль, что серия 4XXX не поддается переводу на FireGl. Или? Еще попрыгаю, потом посмотрим.
mnfctrer, может стоит попробовать SciTech GLDirect, это OGL враппер через D3D. Давно им не пользовался, но как помню, там было два режима один для игр, другой для CAD приложений со специальными настройками. Вдруг получше будет.
Спасибо. Попробую вечером
Попробовал v 5.02. На всех режимах картина одинакова. На запуске Pro/E не грузится его рабочая зона. Жаль
mnfctrer
Был у нас свой 8-) спец по Огонькам — Darth_Vader (автор известного драйв-пака Forsage), но ... Поищите его в сети, он свой ник не меняет.
Если лицензия, обратитесь к российскому представителю за поддержкой. Мне они презентацию показывали на HD2600 Mobility с родными дровами ноута.
Считаю, что мне очень повезло. Удалось найти в инете (ссылка на этом форуме) готовый драйвер на HD 4870 и 4850
Сразу корректно он не встал. Но на VGA (свежую XP) встал сразу и твердо. Пишет ATI FirePro V8700 (FireGl).
Pro/Engineer работает прекрасно. Что и требовалось.
Всем спасибо за участие.
Вот если бы еще найти к Win7 ...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru