Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
О _лазерном_ принтере CP1025 HP — мне нужно чтобы принтер продолжал печатать на оставшихся картриджах без малинового. а он печатает только тестовую страницу. на нее блин чернила есть а на документы чернил нет! Есть ли какое нибуд лечение от этого? держал и кружок этот . и пытался без картриджа печатать. все чернила и чипы в другом городе а мне срочно документ надо напечатать...как всегда с этими принтерами. работает всегда когда не надо. а когда надо сволочь не работает! и надо идти за бабло в соседнюю контору печатать потмоу что принтеру повыпендриватся хочется 10 блин листов с тестовой информцией выдал. каждый раз вместо документа тестовую информацию о колчестве чернил. да мне наплевать что малиновый кончился. у меня в документах ЧЁРНЫЙ ... Гантелей может по нему в 6кг врезать чтобы он в себя немного пришёл и напечатал.
мне документ из банка надо напечатать вот СЕЙЧАС. СИЮ МИНУТУ. а не через неделю когда картридж привезут.
и ведь самое главное макулатуру из моей бумаги он отлично делает
хотя чернил на неё ГРОБИТ куда больше чем на тот документ который мне обычно нужно печатать. на это у него чернила ЕСТЬ.
а на нужный мне документ — нет.

ПС.
принтер работал великолепно 3 года, лучше чем все принтеры что я видел до этого
обычно их приходилоось выбрасывать каждые полгода максимум т.к. картриджи на струйники дороже струйника.

пробовал и удалятьи добавлять принтер, из розетки включать выключать. пытаться без картриджа печатать ( не идет совсем)

пробовал печатать и в режиме Draft и режиме Grayscale
на принтер ничего не выводится, а нажимаешь кружок и вот эта хрень с количестом чернил вылезает.

у меня уже весь дом такими завален, пока писал текст ещё 10 отпечаталось
https://pp.vk.me/c637922/v637922257/39c ... kT5GKM.jpg
сколько ни подаю задание он всё издевается молотка просит.

или чип с картриджа может снять?
Пробуйте расчиповку и сброс статуса уровня чернил.
у меня есть чип и катридж с тонером. чернил в обычном понимании нет. но это все в другом городе а документ нужен сейчас а не когда я туда поеду через неделю

что значит расчивовка? в инете по "расчиповка CP1025 " ничего толкового не нащёл кроме чипов по 27 рублей за штуку за которыми надо в москву ехать и тратить сутки.
я скотчем заклеил картридж, не помогло. вообще перестал что лиюл делать.

неужели быстрого варианта нет.
мне всего 2 листа на которых 5 строк нужно. принтер просто кобенится раз на 30 страниц с цветами ему хватает н а 2 нужных мне странички как нибудь хватило бы.

нет хорошего рычага давления на этих капиталистов жаль.

-- Добавлено спустя 1 ч 15 мин 39 с --
На Linux можно ещё печатать через hp-toolbox на CP1025
не так удобно как обычно но ничего перенастраивать не нужно зато
или перепрошивать

tcnm есть в пакете hplip-gui запускается программулина почему то только из терминала по своему названию
имеет удобный и красивый интерфейс.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru