Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
подскажите есть джойстик logitech F 710 и руль G 27 когда подключен только джойстик в фифа 12 все нормально.. ностоит подключить руль и в фифа курсор начмнает бегать вверх вниз....сломал всю голову...неужели нужно всегда отключать руль что бы нормально поиграть в футбол? программа logitech profiler стоит ( до 710 был старый джойстик то же от логитек....было то же самое)
Brig
ну все правильно, так и должно быть, ты бы еше 10 джостиков подключил и удивлялся. Можно решить это и на програмном уровне, в диспетчере задач отключать не нужный джойстик и включать нужный.
так я же не 10 джойстиков подключаю.....а руль которым рулят только и джойстик я именно про это и говорю...почему рни крнфликтуют? мне что каждыйц раз лазить и отключать руль?
Brig скорее всего косячат дрова. Есть вариант создать bat-файл, которым будешь включать / отключать руль на время игры. Devcon (должен быть по дефолту в 7-ке, ссылку даю на всякий) в помощь. Тебе нужно тока в диспетчере поглядеть идентификаторы устройства. Для примера:
  • для включения:
    devcon enable "PCI\VEN_1969&DEV_1063&SUBSYS_02531025&REV_C0"
  • для выключения:
    devcon disable "PCI\VEN_1969&DEV_1063&SUBSYS_02531025&REV_C0"
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru