Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Давно задавался сием вопросом но новый нфс стал последней каплей и решил глубже копнуть этот вопрос.
в общем что надо: Подключить стандартный джой от плойки к пк и что бы была обратная связь те вибра и прочая радость.
Знаю что можно через спец переходник подключай джой от боскса но для меня он мего не удобен. Поэтому прошу помощь можно ли как то мб через какой-то спец проводник подключить джой к пк с обязательно обратной связью.

пс всякие пк залипухи аки лоджитек и прочее не предлагать.

пс2 если что хочу юзать его в проводном режиме

Давно задавался сием вопросом но новый нфс стал последней каплей и решил глубже копнуть этот вопрос.
в общем что надо: Подключить стандартный джой от плойки к пк и что бы была обратная связь те вибра и прочая радость.
Знаю что можно через спец переходник подключай джой от боскса но для меня он мего не удобен. Поэтому прошу помощь можно ли как то мб через какой-то спец проводник подключить джой к пк с обязательно обратной связью.

пс всякие пк залипухи аки лоджитек и прочее не предлагать.

пс2 если что хочу юзать его в проводном режиме


Это ты сей час с кем разговаривал? :eek: "залипухи", "джой", "плойки", "вибра и прочая радость"... мама рОдная... :oops:
Switrit
Да можно подрубить, достаточно скачать прогу motion joy и настроить ее, я сам так сделал. Она позволяет эмулировать хоть боксовский, хоть старый джой. Но работает только через провод, хотя на сайте есть список поддерживаемых блютус адаптеров, но у меня почему то не заработали кнопки на геймпаде хоть и получилось их сконнектить.
Скачать прогу можно отсюда http://www.motioninjoy.com/
Aguila
Да норм все сказал)))

Switrit
для этого надо спецдрайвер ставить. впринципе в инэте найти не трудно. Ссылкой к сожалению не помогу. С мобильным инэтом особо не поищеш.
ПС. Я кстати тоже считал, что боксовский джой неудобен совсем. Но из-за помоему WRC 2010 я купил проводной джой от бокса к компу (до этого был логитеч, но у него были не аналоговые курки L1 L2 R1 R2)/ И я таки изменил свое мнение относительно джоя от Х Бокса. Он очень удобен, даже в чем то удобнее ПСного, провод длинный. А главное никакого гемора с установкой.
А ПСный джой, при наличии рядом самой ПС3 проблематично пользовать. потому что он включается с большой центральной кнопки, и в то же время включает и плойку)))
На прямую он не подрубается к компу, только что попробовал, а драйвер попробуй поискать тут
Skupidon
Спасибо буду учить мат часть.
Пс ну я в беспроводном режиме пока даже и не надеюсь подключить главное зазубрить мат часть и можно идти за джоем в магазин
vadik36km
Ну на чнём с того что пс3 не покупается и покупатся не будет те приставки в радиусе видимости не будет*очень жду следующие поколение консолей *

Ксаемо джоя просто у друга не одни сутки налетал именно с этим контролером. А Боксовый беру в руку ну лёгкая плостмаса и нет той интуитивности *хотя в слэшары на нём играть самое то но вот гонки и прочие жанры лучше всего на джое от пс3 ИМХО * Если брать боксовый то хотелось бы сдружит его с беспроводным вариантом по скольку он мне показался очень даже нечего по сравнению со старыми проводными он больше оптикаемый что ли стал или так показалась.
Switrit
Если нет приставки, то тогда и кабель для зарядки нужен, тк на джое разновидность какого то мини-микро usb. Еще не в коем случае не покупай Sixaxis, тк он как раз легкая пластмасса без вибры (его вроде уже не выпускают, но нарваться можно), а бери DualShock 3 ;)
Skupidon
Да знаю я эту маленькую деталь )) А разве в комплекте не идёт с ним микро юсб-юсб кабель?
Не знаю, когда я покупал второй джой для приставки, то кабеля не было в комплекте. Надо смотреть комплектацию на сайте или в магазине.
Skupidon
ага поконифолем в пятницу в магазине мозг продовцу )) Хотя щас уже проще если что защёл в любой магазин мобильников и купил данный кабель

пс Чёрт ну когда уже представят следующие поколение больших консолей в частности пс4 надоедает ждать до лета
Switrit насколько я помню — Xbox-вский подключить не получиться ни при каком раскладе, там похоже нестандартный BT идет. Если с соньковскими получится — отпишись :oops: Хотя я сомневаюсь, что у тебя получиться с этим джоем.
D-Tritus
ещё раз говорю читайте внимательнее я хочу по проводу подрубить без проводной вариант меня не интересует для пк ))
Switrit просто родной Xb ни по BT, ни по проводу не подключишь — комп его не видит при любом раскладе. А у Сони вроде от альтернативных производителей есть джои, которые можно и к PC, и к консоли подключить, как по проводу, так и по BT. А вот со стандартным боюсь будет как у M$.
D-Tritus
Я выше писал про прогу, которая позволяет подрубать по блютусу, но там для каждого адаптера свои дрова. Причем большинство это не встроенные адаптеры, а китайские OEM, хотя прога обновляется и список поддерживаемых блютус адаптеров расширяется — надо у них на сайте смотреть!
D-Tritus
Фигово если так (9 Просто уж очень нравится обратная отдача и вибрация именно у родного пс3 джоя сколько не юзал залипух разных даже жорогих не один не запал так в душу :(

Ребята ну чего вы приципились без провода и без провода мне надо что бы по проводному подключению всё работала с без проводным даже игратся в плане мороки и покупки доп устройствов не буду
Switrit ну так как — удалось подружить по проводу джой с ПК?
D-Tritus
угу удалось но временами почему то сбивает настройки так что буду брать таки от бокса у него не сбиваются настройки управления после каждой загрузки винды к тому же Алан вейк он под контролер бокс заточен будет ИМХо (джой от пс3 брал на эксперементы у знакомого за что ему отдельное спасибо )
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru