Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Проблема следующая. Купили на работе сей чудо аппарат CANON MF4410, и стала необходимость подключить его к буку ACER на нем стоит XP со 2SP, так вот все согласно инструкции поставил начал печатать — не печатает, печатает только чистые вордоские листы, после долгих головаломаний переключил его на другой USB, и о чудо заработало, но когда я стал сканировать документ, то сканируется 10 его часть, остальное чистое, удалось сосканировать весь лист после того как были выставлены самые низкие параметры сканирования, но так не чего не поймешь. Была у меня такая проблема на домашнем компе тоже со сканером, проблема оказалась в том, что в биосе по умолчанию стояла низкая скорость USB выставил по моему "турбо" и все заработало. На буке в биосе я не чего такого не нашел. Не знаю прям как и быть. Кто знает, что можно сделать буду рад помощи.
База
Самая большая скорость обычно называется HiSpeed (=480 Mbps), a FullSpeed =12 Mbps. Это ДОЛЖНО быть написано в мануале к ноуту.
Порты в ноуте безусловно рабочие? Другие девайсы с ними работают нормально? Тесты хотя бы флешек на чтение прогоняли?
Внешние винты к портам подключали?
Что-то в сети про это МФУ искали? +/— и другие отзывы юзеров? Драйвер — последней свежести? :D
Может требуется ОС поднять до +СП3?
База
Вариант подключить к другому компу, сделать МФУ сетевым (открыть доступ) и пользовать его по сети.
SP обновлен до третьего, работоспособность портов могу проверить только флешкой, еще бы знать какой прогой, мне не понятно почему в биосе бука нет настройки USB, попробую поискать в нете свежие драйвера на МФУ.
Спасибо и на этом.
База
Полезных утилит много, в т.ч. и как бы чисто для HDD. Попробуйте вот ЭТУ — чисто для флешек.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru