Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем доброго дня. Подарили мне значит это чудо Logitech G510 на день варенья. и вот возникли вопросы к обладателям.
1)Изображение
В положении "перечесляет запушенные апплеты" данная кнопка открывает меню где я могу выбрать, какое приложение будет отоброжаться в данный момент, у меня щас мси афтербурнер+лоджитек мониторинг(показывает загрузку проца и оперативки)
при переключении в верхнее положение "переключает на следующий апплет" кнопка не реагирует, то есть при нажатии не происходит не каких действий, так и должно быть или что то не так делаю?
2)можно ли как то скрестить мси афтербурнер+лоджитек мониторинг чтоб они одновременно показывались сразу, то есть инфа от мониторинга и афтербурнера без переключений
3)Можно ли как то быстро переключаться меж дисплейными приложениями, а не как щас нажать кнопку меню выбрать приложение нажать подтвердить, а так чтоб нажал кнопку и сразу следующее приложение, чтоб мгновенно меж мониторингом и мси переключаться.
всем заранее спасибо
у меня G15 и в положении "переключает на следующий апплет" также никакой реакции.По всей видимости это косяк Logietch
про остальное ниче сказать не могу
с первым и 3 пунктом разобрался. оказывается глюк дров, просто после загрузки винды, нужно перезапустить лоджитек софтваре, закрыть его полностью и по новой запустить. тогда начинает работать верхняя строчка, а она какраз отвечает за быстрое переключение меж приложениями


еще один вопрос.
На сайте лоджитека идет как бы 2 файла.
1)лоджитек геминг софтваре-тут понятно
2)гейм панел-так вот это я так понял, чтоб при заходе в некоторые гамы на мониторчике клавы отображаются данные, тут то и вопрос как посмотреть установленную версию щас? а то я скачал последнюю нажал установку и мне показалось что они не установились как бы началась шкала устанвки проша сек баз и мол установленно.
процесс установки у меня выглядел также,а посмотреть негде)
XoxoLcee
На оверах разобрался. лоджитек софтваре 7.00.291 ото новые дрова, раньше они назывались геймпанел3.06 их перейменовали в гейминг софтваре, так что ставить геймпанел3.06 не надо. а чтоб работала функция 1/3 быстрое переключение, нужно прогу закрыть и запустить по новой, после каждой перезагрузки системы или ее включения
Пробовал перезапускать-не помогает.Раньше бывало самопроизвольно то работало переключение то нет
XoxoLcee
ну думаю скоро поправят, если принципеально нужно чтоб точно работало ставьте гейм панел 3.06 перед этим удалив полностью гейминг софтваре, оболочка будет менее красивая зато все функции будут работать.
Ды уже несколько месяцев прошло не исправляют,а 3.06 немногим лучше работает,по скорости переключения между виджетами то на то и выходит
Тут либо дрова кривые либо напряжения в потре не хватает !
Не пойму как забиндить макрос НЕ на G-клавишу, нужно чтобы в одной игре при нажатии на "Е" выполнялись последовательно с промежутком 0,5 сек. нажатия на цифры 1, 2, 3
mirax, никак — у Logitech биндить можно только G-клавиши. Такое (в смысле любая клавиша) я помню реализовано у Razer и SteelSeries.
Мда, вот это облом, деньги на ветер...
mirax, лень было офф. сайты почитать заранее? Это инфа не прячется, и в описании прямым текстом указывается.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru