Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет.У меня такая проблема,на компе установлено 2-е операционки (ХР и 7-ка)при включении компа при возможности выбора с какой из 2-ух запуститься ,я с беспроводной клавиатуры Logitech CORDLESS K350 не могу произвести выбор Изображение вот это вставлено в комп Изображение драйвера с диска установлены и на ХР и на 7-ке (в операционках эта клава работает) переключатель на задней стороне клавы стоит на положении ON. Подскажите ,что ещё мне надо сделать?
tpax555
В Биосе найти пункт с USB клавой и поставить в положение Enable
JohnnyMnemoNick Перерыл весь БИОС не нашёл я пункт с USB клавой мать Gigabyte GA-890XA-UD3 Изображение

Uploaded with ImageShack.us
tpax555 Изображение
tpax555
Нажми CTRL+F1 в главном меню bios. Это ж Gigabyte.
NEW нажал,а что дальше?Dmitry123 подскажи как попасть в этот раздел БИОС-а что то я не догоняю просто у мну мать от АСУС-а и я с ней на ты,а вот другу мы собрали комп на ГИГИБИТ-е и теперь вот такая загвоздка...
tpax555
Нажал, а дальше в bios появляется доступ к этому пункту в нужном разделе, смотри внимательно.
Написано же, Integrated Peripherals.
Попадать туда надо с проводной PS/2 клавиатурой, естественно.
NEW вот вошёл но тут такова как у тебя преведён примет,нет Изображение
tpax555 USB Legacy Function , на скрине поддержка наследственных устройств USB включена и проблем с клавой в DOS быть не должно. Попробуйте выключить.
Всем большое спасибо ,во всём разобрались.Тему можно закрывать.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru