Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Подскажите, не могу найти прогу для разгона 8800GTX, а то Riva с последними дровами не работает. Поставил новую помпу в систему, заменил дрова на видяху,а тут такой :mad:
Заранее спасибо.
База
MSI Afterburner http://nvworld.ru/utilities/msiafterburner/
Спасибо, но устанавливается только тестирующая часть, я как то пытался ее ставить, но не получилось, может дело в Windows 7
База
Так откатись на старый драйвер , я сомневаюсь что новый намного лучше старого , карта у тебя не новейшая , и прироста производительности от новых дров уже не будет , из неё уже давно все выжали , новые дрова больше расчитаны на последние карты типа GTX 480 .

У моего соседа тоже GFors ,так она на новых дровах типа 160 тормозит , а на 90 все ОК. Так что не все то новое, что блестит.
База
Каким местом разгон ВК относится к ПЕРИФЕРИИ? "Тщательнее надо!" :gigi:
Логично :oops:
База да уж — тема прямо на "самом" месте :) А вообще, советую откатится на более ранние драйвера из 197 серии, все равно в последних версиях улучшений для G80/G92 улучшений можно не ждать. Правда к примеру помимо MSI AfterBurner еще есть EVGA Precision и PowerStrip.

Жаль, что nVIDIA Tray Tools в 2007 году свернули :(
Да есть, но они работают только с указанными брендами, а у меня от XFX, а эти халтурят, пытался от ASUS поставить, там какой то Doctor, тоже голяк. Придеться возвращатся и забыть о чем то новом :(
А в PowerStrip при смене частот гаснет экран.
Спасибо за помощь.
База у меня была карта от Zotac и все указанные утилиты (MSI AfterBurner, EVGA Precision и PowerStrip) с ней работали как надо (естественно только с софт. вольтмодом были проблемки)
Вчера весь вечер просидел вроде бы и устанавливается, шкала доходит дозавершеющего конца и в таком состоянии висит пока не отменешь, в общем не судьба.
Почему Riva не обновляется — кризис?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru