Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
суть проблемы такова : купил принтер он исправно работал наверное где-то год,в дальнейшем появились проблемы с картриджем,я сдал в сервисный центр,вродебы все ничего но вовремя печати он мечатает не документ а какие то не понятные символы,я пробовал переставить дрова но тщетно...помогите плиз :(
Arkt1ckMonkey позравляю вас — у вас засорилась печатающая головка :beer: Лечение может быть только одно — промывка. Как это делается можно найти в инете, но это может и не помочь, тогда можно смело идти за новым принтером, ибо покупка новой головки влетит практически в его стоимость.

Arkt1ckMonkey позравляю вас — у вас засорилась печатающая головка :beer: Лечение может быть только одно — промывка. Как это делается можно найти в инете, но это может и не помочь, тогда можно смело идти за новым принтером, ибо покупка новой головки влетит практически в его стоимость.


Большое спасибо,честно говоря новость и не очень,но тем не мение радует что не стоит ломать свой мозг над причиной такового поведения принтера
Arkt1ckMonkey
А если распечатать не текстовый документ, а графически, картинку/фото какую-нибудь? Если распечатает нормально, то проблема явно не в печатающей головке
mirax ктстати, возможно я и поторопился с диагнозом. Просто у меня похожая ситуация с принтером — откачать удалось до нормальной печати только чб теста/фоток :(

Arkt1ckMonkey поищите в свойствах своего принтера кнопку "Проверка сопел" — проверьте.
Arkt1ckMonkey
вовремя печати он мечатает не документ а какие то не понятные символы — точнее надо описывать!
Любо дырки во всю строку, либо символы из нерусских кодировок.
Что делалось с компом ПЕРЕД появлением глюка?
У любого принтера должен быть Self test — читайте мануал! Будет его чисто выдавать — проблема в данных, посылаемых на принтер.
-----
НР давно перестал делать хорошие струйники (юзал еще просто DeskJet, без номера). Кэнон или Эпсон — эти куда как лучше. ИМХО.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru