Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте!
У меня HP M1120.

При распечатке на листах образуются такие пунктирные линии из вмятин справа и слева, как бы вот чем-то понатыкано. Что это может быть?

Хруста никакаго особого вроде нет, принтеру месяц где-то, не знаю, может это и сразу было, но заметил я это где-то на десятом листе, который я сделал где-то через 2 недели после покупки ( я печатаю мало, вообще ). Картридж не осматривал, я в этом совсем не разбираюсь. Прилагаю скан листа, сами вмятинки, конечно, настолько малы, что видны не будут, поэтому я на их месте, а вернее прямо в них чёрной пастой поставил точки

Изображение
Так это барабанчики податчика бумаги, уверен не на все 100, но скорее весго он =)

Так это барабанчики податчика бумаги, уверен не на все 100, но скорее весго он =)


И часто такой брак встречается?
Как, вообще, решать эту проблему?
Я не думаю, что это брак, это шестеренки оставляют такие следы — даже на струйниках такое встречается. Со временем пружинка ослабевает и следы пропадут, просто когда она совсем ослабнет листы будут заменаться.

Бумага обычная — офисная 80г? Попробуй бумагу плотнее прогать, там тоже будут такие следы?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru