Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, недорогой бюджетный лазерный принтер. Но у которого нет никаких проблем с заправкой картриджа :) .
А то я купил ML-1640, там трабла, есть. Пытался сам ковырять по инструкции в итоги с кривыми руками :no: и здоровым жало паяльника :lol: убил все ноги. А терь это и ремонт, и перепрошивка мин 1500 р , да и скоро уже прийдется все равно покупать новый картридж 2200, да и сам принер так себе — шумный, захватывает часто бумагу.
Поэтому хочется, что-нибудь лишенное этих недостаткой с ресурсом до мин 2500 при 5%, более надежное и качественное :up:, чтобы легко заправлять и в диапазоне 3500-5000р.
Спасибо большое.:beer:
Советую взять Hp, или canon. У самого есть samsung ml-1520p — пашет уже несколько лет, заправляется вручную, простой как две копейки. На прежней работе стоял hp 1320. Очень нравился, работал сутки напролет, заправлял сам, ничего ни разу не ломалось, печатает с обеих сторон, книжкой, по картону, глянцевым грамотам. Но с некоторыми дровами виснет сам, и грузит сеть. По моему, сейчас не продается. Родителям купил canon lbp 2900. Еще ни разу не заправлял, и ничего не ломалось, в основном простаивает. Простой и дешевый, как тот самсунг. Кстати, чуть ниже на странице есть соответствующая тема. Вам бы туда перейти.
Xclock
Темы по выбору принтеров уже существуют, пробегитесь по ним, там не так уж много страниц... :yes:
А дублирование тем по Правилам форума запрещено :oops:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru