Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Возникла проблема с принтером НР Photosmart C 3183 .Выдается сообщение о проблеме с цветным катриджем.По мнению некоторых пользователей данная проблема возникает при наборе определенного числа операций. Если кто знает как обнулить счетчики в принтере прошу помочь.
sykhinka
Первый раз про такое слышу, может это и так, но по мне, так это гон. Эти 136-е картриджи неоднократно заправлял, ни каких проблем не возникало. Думаю, что головка подсохла или кончился тонер, может сам картридж неисправен. Он скоклько лежал без дела?
Не буду тему новую создавать. Можно ли заправить картридж Samsung ML-2010 тонером для HP 1200, 1010? 1200 много куда лезет.
Pawel2 Чего на Samsung/XEROX Phaser тонера нет? В Екатеринбурге??? Не знаю как с качеством будет(скорее всего не гуд), а вот печку угробите точно.
У нас в конторе засыпали универсальный тонер НР, в виду отсутствия нужного, в 12А(HP LJ 1010 и т.п.) — жесть, листы выходили незафиксированными!!!!
Dmitry123
Я с ценой немного поспешил, я посмотрел в интернете сколько стоит для него тонер, 170р, а за заправку только 200 мои :( Просто например ксероксы самсунгами заправлял, кеноны нр 1200.
Решено. Просто цены в тех магазинах, которые я смотрел, были неадекватные.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru