Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Присмотрела для сестры подарок ко днюхе, клавиатуру Sven Standart 636. Впервые в жизни такое увидела-как будто специально для нее сделана. Гламурненькая такая, просто умора-розовая, с прикольными клавишами. Вместо Энтера там "самая большая кнопка", вместо Спейса-"самая длинная клавиша". Короче, хоть сейчас бы купила. Но пока сомневаюсь.:oops: Что там с техническими характеристиками...Все-таки подарок, качества хочется...
Мож, что посоветуете?
Да самая обычная клава, со стандартными функциями. Из нижнего ценового сегмента. Кроме своего цвета — ничего примечательного. Хотя, если только печатать на ней и в инете лазить — то нормально. :lol:
Radunya
А вы ее потрогайте... ;) Пальчиками. Прямо в магазине.
В клаве (не для игр) что главное — разноцветность алфавитов, ход кнопок, их расположение (особенно курсорных и страничных клавиш. Терпеть не могу урезки нестандартные!), шумность, наличие мультимединых кнопочек (это — по вкусу), удобство рукоположения.
Вот, пожалуй, и все. А надежность и долговечность — это лотерея.
Эта та самая клава где интер назван " Самой большей клавишей ", а пробел "самой длинной" ?:lol:
rig
ога

Radunya
прочитав название темы, сразу подумал про эту клаву)))))))
Только это не для сестер, а для блондинок :gigi:
Radunya
Теперь думай о подходящих под нее: маниторе, корпусе и мышке. Мышь и корпус розовые я видел, а вот моник... :gigi:
Radunya
Самая, что ни на есть, обычная клавиатура, только цвет и надписи оригинальные. Как правильно сказал U-Nick — клавиатуру надо выбирать на ощупь.
:)
MBear

Только это не для сестер, а для блондинок

А откуда ты знаешь, мож у ней сестра блондинка. :D Фотки то нету.
А что касаемо клав, то я всегда простенькие беру, рублей за 200, чтоб потом выкинуть не жалко было. :gigi:
не народ клаву для блондинок не берите, у нас в сервисе за 2 недели 17 штук заменили! :abuse: может конечно блондинки тупят :eek: но я не поддерживаю данное мнение в данном вопросе :spy:
VladKS
блондинки... :yes:

Присмотрела для сестры подарок ко днюхе, клавиатуру Sven Standart 636. Впервые в жизни такое увидела-как будто специально для нее сделана. Гламурненькая такая, просто умора-розовая, с прикольными клавишами. Вместо Энтера там "самая большая кнопка", вместо Спейса-"самая длинная клавиша". Короче, хоть сейчас бы купила. Но пока сомневаюсь.:oops: Что там с техническими характеристиками...Все-таки подарок, качества хочется...
Мож, что посоветуете?


видел я эту клавиатуру))))) у подруги дома с десктопом стоит. И кстати, несмотря на невысокую цену, имхо отличная клава )) во всяком случае она веселая, интересная и довольно удобная. Во всяком случае мне с нее пришлось некоторе время в инете полазить — никаких проблем не испытал. Ход кнопок мягкий, тихий, кнопки совершенно стандартные, к каким я и привык. ЛИшних клавиш нету, и слава богу.
К ней еще даже мышка в продаже есть, по-моему тоже свен производит. Ща попробую найти )
Изображение
мышка от Свена ) вполне себе миленькая имхо

мышка от Свена

Мне другой орган показался :shuffle:
Спасибо, товарищи, за советы! Сестра от клавиатуры в восторге! Особенно потому что, клавиши совсем неслышно стучат! А идея с розовым ее просто турканула. Я рассказала ей про мышку. Она и ее купила (уже сама:):):)
Да я тоже видел эту клаву и ещё с пол года назад в И-он_е, она там как раз позиционировалась как клавиатура для блондинок, но я думаю любой девушке подобная перефирия подходит, единственное ограничение это по моему только возраст :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru