Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем ку!!! Срочна нужна помощь,больше сил нет терпеть этот дурдом!!! У меня была обычная самая простая клава,что то она заглючила,кнопки сами собой стали нажиматься,ну я подумал,все,отжила свое и наказал её :D пошел купил новую — Defender KM-4810, а с ней стало есчо хуже,комп просто взбесился,сам собой запускает проги (все подряд), выключается,переходит в ждущий режим порой печатает сам что то,я и винду новую поставил и с бубном вокруг дров танцевал,не помогает,а у моего соседа эта клава работает нормально,не глючит,что это может быть????? А то и эту клаву скоро накажу :D а ведь жалко, дорогая
Davulcu
Клава УСБ-шная? — 1) Включить в другой порт. Не рядом, а подальше. Мо быть даже задействовать доп-порты (см. мануал на маму)
2) Сменить настройки порта, если это есть в БИОСе мамы.
3) Переходник на PS/2 есть? Пробовать его.
4) еще вариант — пробовать другой БП, тк у этого могла полететь "дежурка", а она как раз клаву кормит. Кстати — выключить в БИОСе просыпание от мышки/клавы.
Usb менял,пробовал все разьемы,даже на передней панели,переходник почему то не пашет,а бп поменяю только в воскресенье,в чем есчо может быть проблема? Есть какие нибудь средства для проверки клавы из под dos?
Поставил себе клаву PS/2 полет нормальный,ваааще не понимаю ничего,моя же USB у меня не пашет, а у соседа работает норм :confused:
Davulcu
Есть какие нибудь средства для проверки клавы из под dos?  — а як же! :gigi: Разве в ТЕ времена ключ Морзе использовали? :lol:
PCDOCTOR v.1.5, v.1.7, AGSI, DRHARD v.3.7 ... могу заслать. Но только завтра вечером.

моя же USB у меня не пашет — перенапряг по току, к примеру. Некоторые южные мосты от Интела вообще вызывали :abuse: у знатоков-продавцов, тк были хлипкими.
Как вариант обнови биос на матери
Я так понял у меня на usb клаве питалова не хватает,и дело в бп,а как это проверить?
Davulcu
а как это проверить?  — дык вольтметром же! Можно даже лампочкой от фонарика на 6.3 В (НЕ ГАЛОГЕНКОЙ!!!)
----
щаз закину....
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru