Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как правильно установить СНПЧ на струйный фотопринтер EPSON R270,
и можно ли установить СНПЧ самому в домашних условиях.
Спасибо.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как правильно установить СНПЧ на струйный фотопринтер EPSON R270,
и можно ли установить СНПЧ самому в домашних условиях.
Спасибо.



Установить можно, и особого труда это не требует. В описании к СНПЧ есть рекомендации по установки, но главное хорошо проложить "трубопровод", что бы не цеплялся нигде и не заминался головкой.



P>S> СНПЧ это конечно дешево, но про качество отпечатков забудьте, на обычной бумажке конечно все будет хорошо, но вот фото будет ужастного качества(бронзинг — это когда темные тона отдают бронзовым оттенком) + надо будет искать(делать) новые профили, именно под конкретную бумагу и именно под конкретные чернила.

Я в одно время проклял эти СНПЧ с их дишивизной, и вернулся на оригинальные расходники, по мне лучш еотдать по 2р за фото в лаборатории или намечатать 20 снимков в месяц дома(не так напряжно по деньгам). чем смотреть ан то убожество, что выползло из принтера с СНПЧ.



Если всерьез надумали ставить, изучите форумы — там много всякой информации.
Пишу здесь, тк принтеры однотипные :)

Epson R290 и комплект дозаправляющих картриджей, в общем, с октября того года активно юзаю сей девайс, но сегодня после очередной дозаправки, принтер напрочь отказывается работать, — "Установите норм картридж" и все тут :(
Hell-Fosa

Если R290 не видит перезаправляющиеся картриджи, попробуйте их устанавливать на порядку. Т.е. сначаса поставьте "желтый" картридж, нажмите "каплю", затем "черный" и т.д. У меня сработало
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru