Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравсвуйте все. Можно ли заправить краской фотопринтер EPSON R270 в его родные картриджи, а то я уже купил краску, правда не родную, но всех шести цветов. Если можно то подскажите как.
Спасибо.
Да. Тут показано как — Заправка новых картриджей Epson C79, R270, R390...
На R270 очень легко ставится СНПЧ. Мой Вам совет — не пожалейте денег купите и установите СНПЧ, будете довольны! :up:
Мне больше нравятся капсульные от www.resetters.com
А что такое СНПЧ и какие функции она выполняет, скажите пожалуйста.
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Система_непрерывной_подачи_чернил]СНПЧ в Вики[/url]
СНПЧ — это система сообщающихся сосудов, предназначенная для поступления чернил по мере их расходования в картриджи принтера из емкостей-доноров.
Подача чернил происходит по эластичным трубочкам (такой своеобразный шлейф), соединяющий картриджи принтера и емкости с чернилами. За счет созданного разрежения в камере картриджа — чернила из трубок заполняют место выплюнутых чернил в процессе печати.
Принтеры есть со встроенной ПГ (печатающая головка) и с ПГ расположенной на картридже.
Обычно СНПЧ желательно и целесообразнее применять в струйных принтерах со встроенной печатающей головкой, это обусловлено, прежде всего, высоким ресурсом головки, хотя в принципе, СНПЧ можно поставить и на принтер с ПГ расположенной на картридже. (Кстати, свою первую СНПЧ я ставил на принтер где картридж со встроенной ПГ). (инфа с ресурса, указанного в приведенной статье Wiki)
alexforce3
http://yandex.ru/yandsearch?text=%F7%F2 ... %D7&lr=187
Большое спасибо. :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru