Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
может кто знает ?
siroco
А зачем перешивать принтер? что это может дать? Или Вы имеете ввиду снятие различный ограничений?
Может не в принтерах, а в катриджах? Просто знаю, что есть картриджи в которых в счетчик забито например 10000 листов, после которого они перестают работать, помогает только перепайка чипа на новый.
именно двигать двигателями и датчиками. хочу робота. до управления дюзами смешивания цветов — ума не хватит. но иголками думаю вполне хватит ума.
siroco
...но иголками
Хмм... шрифты в уфл-ки на матричных когда-то давно (времена 86/286-х) перешивал чтоб без дров печатали, даже прогу клепал чтоб символы в матрице лепить... если честно лень разбирать пару оставшихся и глядеть что там еще можно перешить, :).

Да и зачем перешивать если в матричных все кодами (epson/ibm) управляется... также и шрифты можно вид/размер любого символа сменить кодами (текст режим) и шаг движков и т.п., в граф. режиме вообще простор для извращений... только конечно есть гемор обработать все что задумано.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru