Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здраствуйте! У меня проблема со сканером BenQ 3300U ставлю программу Mira Scan и она не работает,пишет следущую ошибку: " The following call failed at line 89 in D:\Source\AspiTool32 V2.0\WnAspi32\MyArray.h:nIndex>=o&& nIndex<m_nSize Reazon:Операция выполнена успешно "
Вот с такой проблемой я столкнулся и не знаю что делать,может у кого нибудь было такое на ХР,и ещё когда я первый раз установил Mira Scan она проработала один день а на следущий такая ошибка,помогите пожалуйста кто знает,спасибо!
Mihail198325
на какой виндовс ставите?

перенес
MBear На ХР
MBear
На ХР виндос
Mihail198325
сори, Вы в первом сообщении написали что на "ХР".

попробуйте последние дрова скачать и переустановить. предварительно удалите старые и почистите все папки вручную.

а на следущий такая ошибка
думаю нужно вычищать от предварительных установок.
MBear
Я скачивал последние дрова с офф сайта это не помогло,но всё равно спасибо за помощ!Я думаю это дело в материнской плате, поэтому надумываю её поменять.
Я думаю это дело в материнской плате,
:no:
На форуме через поиск в Google нашел решение этой проблемы. На моем компьютере все получилось с первой попытки.

Looks like you have an older ASPI driver installed, try installing a new one:
http://www.adaptec.com/en-US/speed/s...i_v470_exe.htm

Предлагалось переустановить драйвера ASPI. После скачивания и распаковки читайте файл readme и следуйте рекомендациям.

1. В командной строке запустить на исполнение командный файл с указанием ОС (например "INSTALL.BAT XP32" — для 32 разрядной Windows XP).
Или можно попробовать вручную перезаписать два рекомендуемых файла.
2. Перезагрузить компьютер.
;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru