Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Подарили Genus Ergo Media 500. Возникли проблемы с назначением функций кнопок в игровых профилях (не происходит записи профайла). Может быть кто то, сталкивался с подобным ? Спасибо.
Пришёл ответ от тех. поддержки Genus, выявивший досадное расхождение в печатной форме инструкции пользователя и фактической последовательностью команд необходимых для переназначения кнопок на Ergo Media 500. В целом очень "весёленький"гаджет и в сочетании с имеющейся мышкой A4-tech X-750F создаёт вполне адекватный комплект " игрового" назначения. Спасибо, тему можно удалить.
Za1970
помоги мне у меня таже проблема
vadim666999
Последовательность для назначения 1 кнопки
1. записать
2. нажать необходимую кнопку
3. остановить
4. ок
сохранить профиль после окончания настроек
Сам созданием профилей больше не занимаюсь, гораздо удобнее перенастроить кнопки в настройках игры под Ergo Media 500, имеющихся у неё 15 кнопок вполне достаточно для меня. А переключатся в игре между профилями как то не очень удобно, да и забываешь иной раз куда- какую кнопку назначил.
Купил ErgoMedia 500 после установки пропал звук с колонок
Подскажите что делать
Панель управления —>Звуки и аудиоустройства —>Вкладки Аудио и Речь.Поменяй в них Используемое устройство по умолчанию на свою звуковуху.
....а вообще я это чудо закинул на шкаф.Проблемы со скриптами(ну это не критично для меня).Не удобно,устаёт рука.Кнопки иногда не срабатывают.Приходится жать по 2,3 раза.Пошел и купил для контры А4 G100 и G 700 на другой комп.Теперь не нарадуюсь.Всё четко,точно,быстро.
Народ а у меня тож проблема включил его установил драйвера и он не работает(Работает до запуска игры) помогите ;) ;) ;) ;) :spy: :spy: :spy: :eek: :eek: :shuffle: :shuffle:
У меня с этим девайсом другая проблема. Играю в WoW и когда перехожу из Default режима в любой другой ( A B C) Перестают работать направления на джойстике. В программе установки/назначения кнопок крестовины нет, соответственно нельзя назначить на крестовину никаких действий. Другими словами в режимах A B C Не пашет крестовина.
Cjjr
на офицальном сайте есть новые дрова и программное обеспечение,с их помощью есть возможность назначить действия на крестовину
ildarsaet +1
Спасибо огромное, все заработало после установки новых дров :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru