Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вот такой старенький принтер — работал себе нормально и вдруг стал выдавать пустые страницы (при этом работает, "думая" что печатает что-то)— причём в картридже чёрно-белом краска булькает (цветной давно высох и больше не устанавливался)
Смущает, что перед этим был явно софтовый глюк — отпечатал нормально несколько страниц и вдруг вообще работать отказался — при отправке документа в печать принтер молчал, бумагу не ел, активно мигал всеми лампочками,но появлялось сообщение, что мол идёт печать и отменятся она не хотела
Помогло (если так это можно назвать) только удаление его из системы и новая установка (новые дрова скачал, — тож пробовал) и теперь ситуация как вначале описывал...
Картридж перезаправлялся сколько раз уже не помню (2 или3)...
Просто обидно, если куплю новый картридж, а окажется, что дело не в нём...
Купи новый принтер! :))) Щас ЦВЕТНОЙ струйный принтер стоит от 799 рублей. Признайся копейки. ;)[/b]
http://shop.key.ru/shop/goods/82883/ Вот купи и не парься. :D
Мда, стоит примерно, как родной картридж на моё старьё... :)
Честно говоря, давно на цены на принтеры в прайсах не обращал...

Мда, стоит примерно, как родной картридж на моё старьё...


Вот в чём и прикол. =) Когда у меня краска в принтере засыхает я его выкидываю и покупаю новый за 900 рублей. =) А картриджи стоят 600 рублей. Выгоднее купить новый принтер. Картриджи в комплекте. :-p
Allexander
А не лучше ли лазерным принтером обзавестись. Просто у друга той же серии принтер, сколько намучались с ним, не в какие рамки не лезет. Таже проблема была, как бы печатает, но выдает чистую страницу. Дров на него нигде не нашлось, даж на сайте НР, точнее были, но почему то винда отказывалась их принимать. В сервисном центре загнули 3к рублей, ессно лучше за эти деньги купить лазерный.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru