Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Собсна сабж. Производитель живёт тут, дрова я скачать не могу, в сети тоже не нашёл, вернее нашёл только под 2000/XP а мне надо под 2003.
Принтер мало того что сам по себе глючный, так его ещё и к глючному компу подключать приходится... если у кого получится зарегаться и слить драйвер под 2003 или у кого-то он уже есть, то можно сразу в мыло или предворительно в л.с. а потом в мыло. Буду очень благодарен.

Принтер P420/420C/420CE совместимый (не 420i). Фримварь уже последняя 2.65.
Ввобщем, скачал с сайта производителя этот драйвер... он такой же как "варезный" в сети. Драйвер USB-Printer-Port под Win2k+3 не ставится, по LPT и COM портам принтер не находится вовсе (система HP Proliant ML370 G3 с нечестными ком и лпт)... на соседней бухгалтерсокй тачке под xp по usb та же вата, по com видится но не печатает, по lpt видится и печатает.... как его под win2003 завести?
Пробовал качать дрова от поддерживаемых принтеров и подсовывать виндам их портовый драйвер.... подсовывается, но драйвер порта опять же не находит принтер...
Нужен х64 драйвер для HP LaserJet 1010, на сайте хп его нету и на их форуме тоже нету, так еще в инете порылся, ненашел. И еще, принтер подключил, а новых устройств ненашло, так и должно быть?
Pawel2
драйвер для принтеров HP LaserJet 1010
Поддерживаемые операционные системы Windows 98/ME/2000/XP/2003 должны быть по идее и 64 битные включины в набор.

Или здесь точно, но нужно регистрироваться на форуме
mirax
Там х32 токо, хп походу тоже отстой.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru