Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Передо мной, как перед сис.админом, поставили задачу, запустить принтер FX-1180 для распечатки документов из под 1С на бланках установленного образца.
Фирма автомобильная, и они постоянно печатают ПТС и прочие документы при оформлении автомобилей.
У них стоит принтер Epson FX-1180. Всё дело в том, что сама навеска на программу 1С очень специфична, и настроена на распечатку документов именно на нём.
Вот в этом злополучном принтере и скрывалась проблема. Всё дело в том, что для того, чтобы распечатывать документы на готовых бланках, им нужны определённые настройки, которые были предусмотрены в драйверах под Win98se. После перехода на WinXP самая нужная опция пропала.
Эта опция Общие —> Настройка печати —> Дополнительно —> Бумага/Вывод —> Размер бумаги —> А4 повёрнутый. Эти драйвера входят в состав WinXP SP2, а на официальном сайте на принтер FX-1180 их вообще нет. В драйверах на другой принтер FX-1180+ настройка А4 повёрнутый есть, но они не подходят для FX-1180, причём "глюк" проявляется в том, что в начале печати страницы, принтер, в левом верхнем углу печатает какие-то 3 символа, не известно откуда взявшихся, которые портят документы, в остальном проблем нет.
Одним словом, я запутался, и не знаю, что мне делать...
Возвращать Win98se после глобального апгрейда ПК, нет никакого интереса, а под WinXP SP2 нет нормальных драйверов для данного принтера, чтобы появилась настройка А4 повёрнутый.
Что мне делать? Помогите пожалуйста разобраться.
Заранее огромное Всем СПАСИБО!
Новая тема    Ответить  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru