Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Маус задрала... :mad:
Когда резко двигаешь влево или вправо,
курсор либо остаётся на месте, либо начинает вертеться не прекращая..
Мышка Genius NetScroll Optical: большая, оптическая и с 5ью кнопочками.. :)
Пробовал устанавливать Logitech MouseWare 9.76..
Отключал акселерацию..
Кое-что дало, но в остальном всё то же. (Почему порт до 200 не гонится ?? ток до 100) :(
Подскажите что-нибудь..
Буду благодарен. //
Mah3
имею аналогичную usb на kye'вом сенсоре мышь (см инфо). Проблем не замечено. Вы бы написали в профиле что за мама, что за система и пр...
Mah3
Попробуй коврик поменять, для начала просто на лист бумаги. У дешёвых мышей оптика паршивая. Если этот эффект пропадёт — ищи подходящий ковёр, твой не для оптики...
ArtLonger
Надо не чисто белый... За что на нем оптике цепляться? Идеально — миллиметровка :gigi:
Мыша-то PS/2? USB? Я оба варианта видел.
U-Nick
Да в общем пофигу, оптика там за микрорельеф цепляется. Главное взять лист однотонный, не глянцевый и не красный. Работать естественно неудобно, но для проверки сойдёт.


Последний раз редактировалось ArtLonger 14:42 30.11.2005, всего редактировалось 1 раз.
Хм... коврика-то вообще нет. :-p
Покрытие стола — гладкая лента под цвет дерева. (Обклееное ДСП).
Мать GA-7VAX, XP, Mouse PS/2.
Попробовал бумагу — стало получше. Но в CS все же трудновато играть ..
Думаю ковер купить. Посоветуйте оптимальный вариант; с каким покрытием выбирать ??
Mah3
Ха, ну правильно — чего ты хотел ;)
А ковриков море под оптику, даже тесты есть. Я же взял тряпочный за 10 рублей — нормально работает, однака.
У меня тоже стол под дерево ну и работает мыша нормально ни разу глюков не видел.... Logitech 3х кнопочный.
Чиста техницки ;) — для оптики надо мелко-пестрый и светлый. Тогда и мощность излучателя будет меньше, и уверенность позиционирования выше. Материал коврика: да, тряпочка гладкая — это гуд, только чистить не забывать.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru