Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
:confused: у меня принтер Canon i560 не печатает, а выдаёт лишь полосы, что делать, как самому можно почистить головку?

Редакция U-Nick.
Тема еще не удалена?
rustamr
Наличие и достаточность чернил проверены? "Левые" чернила для заправки использовались? Если да, то :(
Я лично с Кэнонами еще не работал, только с НР, поэтому могу лишь посоветовать сносить принтер на проверку в ближайший сервис-центр. Это будет самое правильное решение. Самому лазить настоятельно не рекомендую.

NEW
Подожду пока, хотя место этой теме в "периферии". Ну, ты помнишь... :shuffle:
с чернилами всё в порядке,хотя использовались "левые",а какой HP вы бы посоветовали для качественной печати фотографий
rustamr
Вот "левые" и могли засорить голову. В сервис-центр его! Если голове кранты, что вполне вероятно, тогда придется покупать новый. Ну, там спецы по месту выяснят.
НР для фоток я не советовал бы. Исходя из того, что все струйники, кроме Эпсонов, работают на термо-принципе, те в голове чернила вскипают и их парами выталкивается капля, я посоветовол бы именно Эпсоны, работающие на пьезо-принципе. Сейчас есть 6-цветные с раздельными чернильницами (R-серия вроде)... Почитайте обзоры, журналы с тестами.

Переношу в Периферию.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru