Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Купил себе это чудо с колесом Defender Luna KM-2080 http://www.tcv.ru/content.php?review.250
Проблема с колесом прокуртки, хочу переназначить чтоб в право-лево крутила или еще чего.

Испробованные:
"Extra Keys Assigner 2", "Hot KEY MASTER", "Hot Keyboard Pro",
"Hotkey Magic", "Key Transformation", "MediaKey", "MKey" не видят прокрутки колеса вниз.
Прокрутку вверх видят, а в низ никак.

Оф.софт ужасный, с колесом работает но как у мыши вверх-низ, и настроек 0, даже клавишу отключить не дает.
клава из инфо, ЕКА всё видит... мож чё не атк делаешь? или клава больно специфическая? Какой кейкод от прокрутки вниз?
dimsi Поддерживаю, тема довольно актуальна.
Мне тут недавно подарили чудо — "Мультимедиа-Интернет" клавиататуру. Клава конечно весьма симпатична и приятно нажимается, но клаваши для работы с осликом и проводником мне не нужны по причине работы с альтернативными браузерами и тотал командером, коим я вообще пользуюсь чаще чем рабочим столом. И ещё один минус этой модели "OKLICK 320M" — нет клавиши выключения ПК, есть только кнопка ждущего режима — такая хохма мне вообще непонятна — места что ли для неё не хватило :confused: .
этой клавы — Потому перенаназначить эти чудо-кнопки под что-нить полезное было бы очень кстати!
Asmodeus Extra Keys Assigner 2 лучше всех. Такая тема уже была, щас модераторы прибъют:)) А Повера щас вапще нигде нет. Я Искал в никсе и ультракомпьютере, нашёл только гениус кб 06 с DIN интерфейсом. БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!! пришлось править биос на предмет включения машины с любой кнопки, а выключать по alt+f4... sleep переназначить нельзя:)
"Extra Keys Assigner 2" единственный реагирует при добавлении на прокрутку вниз, но ставит тот же код 0 что и прокрутки вверх. То есть просто реагирует на кручение колеса не различая направления. Другие выше перечисленные проги вообще на низ никак не реагируют.

Я нашел совместимый софт от кл. BTC 8193 http://www.btc.com.tw/drivers/zip/keyboard/B819X.zip он немного лучьше чем родной, там можно комбинации клавиш на кнопки назначать и колесо видит (но не дает его переназначать, то биш тоже отстой).

Буду дальше копать, может какие нибудь клавиатурные фирмы приличный софт выпустят для похожей клавиатуры. На альтернативных разработчиков надежды нет, они как зговорились против прокрутки вниз.
IdeaFix
Спасибо за подсказку. Обязательно воспользуюсь!
Изображение
Уважаемые пользователи!
Подскажите пожалуйста, как присвоить клавише Pause/Break на клавиатуре BTC-6340 (да и на любой другой) значение мультимедийной Pause/Play? Хотелось бы узнать, как это возможно сделать без постоянного запуска каких-либо сторонних утилит, программ для создания макросов. Т.е. где в Windows7x64 Домашняя расширенная и что нужно найти и отредактировать для выполнения стандартной клавишей указанного значения? Может есть проги для редактирования. Как понимаете, с подобной задачкой сталкиваюсь впервые, поэтому практических навыков, знания кода и т.п. нет. Прошу помощи, буду рад любым подсказкам! :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru