Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 11 из 15 [ Сообщений: 567 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
кнопка "лифт" не помогала) вопрос не в том, что он замирает — а в том, что при малых смещениях он идет неким шагом.
к глянцу возникает вопрос — нафига он нужен на крышке мышки?..
а касаемо угла и "пары часов" — я ей около двух месяцев пользовался, сейчас в коробке лежит, пылится.
deadlymercury
значит, несовместима с твоей кистью :)
я шага не замечал :confused:
глянец — дизайн :) чистить устал, но выглядит мощно ИМХО и кто в гости заходит — восхищается видом

Aguila, вы чушь говорите про беспроводные мыши

Это где я сказал чушь?

Ну а про то, чем вы похвастались, не скрою сам не пользовался, я не доверяю марке Рэйзер, так вот типичный отзыв на яндекс.маркет таков про удобство этой беспроводной мыши:

"Достоинства: -высокая сенситовность
-удобный дезайн
-приятные свистелки и перделки(подсветка)

Недостатки: —Аккумулятор может внезапно сесть
-первое время кажется большой и непривычной
-мало кнопок(хотя это можно к достоинствам причислить)

Комментарий: Когда начал выбирать себе мышь, то поддался на уговоры и отдал внушительную сумму на казалось бы такой маленький предмет, но подумав, что предмет, который я держу чаще, чем свой **ну вы поняли**, должен стоить дорого, я перестал об этом жалеть.
Мышь чрезвычайно удобная после адаптации к ней, нет большого количества кнопок-не надо судоржно пальцами их искать.
Высокая чуствительность, не нужен специальный коврик-работает на обычном столе. Вообщем, берите-не пожалеете. Даже проблема аккумулятора не кажется такой серьезной. Всегда есть возможность воткнуть провод в нее за считанные секунды".
http://market.yandex.ru/model-opinions. ... hid=723088

А вот интересная ситуация из другого отзыва про этот же манипулятор за более чем 5000К:

"Достоинства: Ну во первых это конечно удобство пользования(в руке лежит как влитая) и это пожалуй самое главное достоинство.Очень малое время отклика,а так же сохранение этого самого малого отклика даже при беспроводном соединении.Ну и напоследок это дизайн — красиво,правда.

Недостатки: Неудобная система отсоединения кабеля от самой мышки,из-за чего отвалился кусок пластика от соединительной вилкиhttp://pikucha.ru/i5Iii фото.Так же очень часто приходится протирать бока(они глянцевые и сильно пачкаются).

Комментарий: Брал за 5400 рублей.Спустя ровно пол года начала дико глючить(курсор менял цвет,исчезал,а потом и вовсе перестал двигаться),как оказалось сломался лазер.Вообщем,кто готов отдавать по 5 кусков в год за сомнительное удовольствие — покупайте!"
http://market.yandex.ru/model-opinions. ... de_value=1

Ну вот вам ЕЩЕ ЧУШЬ про беспроводную мышь (судя по всему от геймера :gigi: ):

"Достоинства: Удобная (хорошо лежит в руке), красивая (голубая подсветка колеса и док станции в ночи смотрится довольно симпатично), качество исполнения и материал — софттач это нормально в наши дни, кабель в оплетке тоже плюс.

Недостатки: не очень удобное и функциональное ПО, поскрипывает колесо прокрутки. И наконец основной минус этой мыши: аккум в комплекте всего 1

Комментарий: Играю я например в ранкед чемпионат и тут на тебе, села батарея, что делать?, ставить на зарядку нет вариантов, судорожно доставать провод из док станции и пытаться вонзить его в мышь?, на это уйдет не меньше минуты, т.к. поясняю провод достается очень туго, и чтоб его не порвать приходится аккуратничать. минута в онлайн пвп играх означает поражение в раунде, соответственно выход один, либо иметь вторую мышь для того чтобы можно было моментально пересесть на нее в такие моменты, либо подключать Мамбу по проводу, но тогда пропадает весь смысл беспроводной мыши, проще купить Razer Imperator и не парится, вобщем неудачная получилась мышь для геймеров."
http://market.yandex.ru/model-opinions. ... e_value=-1


Короче! Я не к тому, что данный манипулятор плохой, со всякими устройствами случается, а к тому, что данное устройство хватает на 14-16 часов беспрерывной игры ("по паспорту"), а на деле значительно меньше, игры ведь разные, в пасьянс я думаю можно рубится все 16 часов :lol: , ну а потом приходится подключать провод, чтобы продолжить игру... Все это "страшная" правда о беспроводных мышах. :gigi:


кстати, не твой отзыв случайно? те же претензии

Он, он точно. :lol:

"Даже если отбросить мою нелюбовь к проводным мышкам как к классу (не помешало же мне это полюбить а4теч xl-740K? :) )" — так вот оно в чем дело!
отзывы не по делу имхо — просто фантазии (во втором случае еще и криворукость). Подобные отзывы (про батарейку) можно прочитать, например, про archos IT5 — что мол батарейка живет два часа и тд. я тестил, живет 5-6 часов видео(100% яркость, 100%звук на 60ом уши, разрешение видео по экрану), 4:30 часов видео+вайфай+ирк+джаббер. Заявлено — 7 часов видео (такого, среднесферическиконного в вакууме).

пример из жизни я приводил — мышь жила неделю, подзаряжаясь в редкие моменты "отошел пообедать" (при условии, что я не забыл её поставить на зарядку)
14-16 часов непрерывной игры это имхо более чем достаточно. Еще ж спать надо :) В общем, меня аккумулятор никогда не подводил — даже в моменты запоев какой-нить рпг (ибо в онлайн обычно запоев не бывает ;) ). Я даже отвык от того, что он может кончиться — сначала подумал, что от сервера отвалился, вот револьвер и не стреляет.
так же "из жизни" могу и второй "недостаток" опровергнуть — про выдранный с мясом шнур и "неудобную защелку" — мне на работе почти каждый день приходится доставать шнур, суся (либо кде4, хз кто из них) практически постоянно не подрубает USB при запуске. И никаких проблем не возникает. **а мои несчастливые коллеги тем временем лезут под стол ;) у более счастливых висят неттопы за монитором — им ближе тянуться :)

Кстати, в пасьянсе по идее она должна быстрее сдохнуть. А вот в авиасиме практически не используется — руки заняты, однако :)
ПыСы то что я отвык и теперь (последние лет 7) не люблю провод — я это и не скрывал ;) но исключения бывают. Правда, в текущей кофигурации с джоем провод банально некуда положить.
**спасибо, что не цитируете глупости про беспроводной режим и "повышенную задержку" в связи с этим)) батарейка — это факт, она есть. дальше встает вопрос "как долго есть", просто на мой взгляд время жизни беспроводной мыши и лет 7-10 назад было удовлетворительным) Кстати, еще интересен тот факт, что оптическая и шариковая беспроводные мышки кушали батарейку одинаково)
И по опыту смерти и замены батареек — во-первых, этого явно не произойдет на каком-нить важном мероприятии (даже не по теории вероятности, а по наличию мозга у игрока), во-вторых — индикатор есть, внезапно(ТМ) не умрет.
ПыПыСы подумалось, что мышка, воткнутая в ноут — по сути такая же беспроводная )))
super-moder mode ON :gigi:

Aguila и deadlymercury
Ребята! Давайте жить ДРУЖНО! :D

deadlymercury, если высказываете личное мнение по к-либо поводу, извольте этот повод ПРОЦИТИРОВАТЬ. ОК? И не забывайте вставлять никнейм того, к кому обращаетесь.
Выкладываю фото и отзыв.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Извиняюсь за качество, фотика не было под рукой.

Отзыв.
На ошуп очень приятная, замечательно скользит, хорошо в руке лежит. Ну чтож всем устраивает. Посмотрим как себя покажут ножки керамические через год- два.


Последний раз редактировалось bartx2 00:02 07.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
bartx2
просили ж, убирайте .html в конце ссыли на радикал — без мусора буут!!!
CRAIG_DT
убрал
выиграл в конкурсе msi razer naga
у знакомого такая, сразу не понравилась, особенно по сравнению с хантером. посмотрим, когда придёт, поактивнее :)
CRAIG_DT толк для нее тока любителям стратегий и MMO. ИМХО да и привыкать к клавишам довольно долго. У друга такая — отзывается как о "так себе".
D-Tritus
я знаю, меня тоже не торкнуло, я ж говорю, у знакомого такая. тем более я без ума от хантера :) ну если что махну на руль с педалями или на рат 5-7
Короче, уронил я своего хантера, заклинило колесо. Разобрал, поставил на место... А когда начал собирать, понял, почему у некоторых кнопки по-разному нажимаются :gigi: Там очень сложно для мыши сделан корпус, и если хоть чуть-чуть скосить, ЛКМ жмётся легко, а ПКМ с усилием или наоборот! Так что, кому такое попадалось, вот она, причина. Аккуратно собрал, потратив минут 5-8 на подгонку корпуса, и всё ок!


И ещё, наткнулся на хоботе, если в панели управления в свойствах мыши отключить функцию "Включить повышенную точность указателя мыши".... То мышь работает плавнее и точнее :D
Это касается не только хантера. Эх, мелкомягкие :D

То мышь работает плавнее и точнее

Просто курсор двигается без ускорений, линейно. У меня эта опция всегда отключена, хотя когда-то давно пользовался.
Жёсткий_Чебур
Просто она по умолчанию включена всегда :shuffle: А с этой "функцией" идеально ровную линию провести не получится. Будут ступеньки. Иногда глазу не заметные, но будут.
Подскажите, товарищи, существует ли в природе мышка с раскраской под божью коровку, от более менее известного производителя? Надо девочке подарить)
Fritz
Мышки то всякие есть, но вот бренды вряд ли будут всякой фигней страдать, в основном всё с Китая такое лезет. А рыскать такое по магазинам подарков :)
Fritz
Видел подобные в стиле бабочек, стрекоз и т.п. живности у нас в комполавках в Перми — с подсветкой, около 250р. ;)
Да, бренды такими не страдают...
Недавно взял себе в общем доволен.
nzxt. avatar
http://www.razerzone.ru/product/mouses/imperator-2012 прекрасный мышак, удобен, надежен, красив. Но цена не совсем адекватна- раз. Нет дабблклика- два. Слишком легкий(для меня)— три. В юзе около двух лет.
http://www.a4tech.ua/index.php?page=cat ... temID=1577 отличное соотношение цена/качество, удобство, грузики, паучог(у меня только синий, он красивее). минус- далего расположен дабблклик. Не совсем удобно. В юзе больше полутора лет.
Зы. А по форме 1в1 A4Tech F4V. Неужто кроме раскраски ничего не изменили?
http://www.a4tech.ua/index.php?page=cat ... emID=1578- то же соотношение цена/качество. Удобен по всем параметрам. Минус- через год начало вытираться прорезиненое покрытие, нет грузиков. Был в юзе почти три года.
Вывод- лучшее что сегодня можно найти из игровых манипуляторов типа "мышь"— это Афотех. Но если есть много денег и хочется гаджет попонтовей- однозначно Разер. И там и там есть из чего выбрать. Еще ложитеки уважаю впринципе. Но там есть как довольно удачные так и совсем неудачные решения.
Какой смысл в хвалебных отзывах об удобствах формы мыши, если руки у всех разные?
Ну во-первых руки разные не у всех. У большинства все же типичная форма и размер ладони. Поэтому как минимум отзывы об удобстве мыши будут полезны многим. Ведь не повод не обсуждать мыши для правшей, потому что в мире существуют левши и им они никак не подойдут. А во-вторых разные у всех скорее вкусы и привычки. Поэтому некоторые мыши непривычной формы могут поначалу казаться неудобными, но после некотого периода адаптации прозреваешь весь цимус их эргономики :) Или не прозреваешь и меняешь на что-то знакомое и привычное :)
XL-750BH у меня на втором компе (который для всех ), а перешла во вторую лигу после трех месяцев работы из за раздражающей мелочи иногда не слишком корректное срабатывание правого клика (нажал/отпустил вместо нажал).
Grendel, вероятно баг самой мыши. Я подобного за своей не наблюдал. она и сейчас живет на втором компе у предков. Просто я ею редко пользуюсь :) А вот на разере в какой-то из ранних прошивок был быг когда тот изредка(может раз в месяц) отваливался. Надо было перевоткнуть. Хоть и нечастое было явление, но дико бесило. Потом этот баг поправили. Сейчас все нормально.
Grendel
Lordgrey

вероятно баг самой мыши
Этот "баг" зовется дребезгом контактов. Лечится впрыскиванием внутрь микрика силиконовой смазки.

Какой смысл в хвалебных отзывах об удобствах формы мыши, если руки у всех разные?

Абсолютно никакого! :yes:
Именно поэтому стоит обсуждать впервую очередь качество изготовления и надежность.
А поэтим показателям что Разер, что оСлик или А4 мало чем отличаются :D

А поэтим показателям что Разер, что оСлик или А4 мало чем отличаются

Прально! Брать надо ROCCAT, Logitech, Steelseries — проверенная техника для игроманов! :gigi:
Насчет последнего бренда я скептически настроен — был Xai и я остался недоволен его качеством и надежностью. R.I.P. :shuffle:
Согласен, Стилсерис мне тоже доверия не внушает. Сталкивался пару раз с их продукцией...ближе всего для сравнения уровня качества- жиниус, ну немного получше, утрирую. Но никак не Разер или Ложитек. вот с Роккэт дело не имел, только защитную пленку с их кошаком на ноут брал, не могу судить. Кстати именно игровые мышаки у Ложитек как на мой вкус тоже посредственны. У них клавы весьма хороши. У некрософта есть классная крыска, всмысле RAT.
Небольшой итог моего мышиного опыта.

A4Tech XL-747H — 5 месяцев использования. Эргономика замечательная, никаких нареканий к кликам, скольжению и пр. Триплклик, грузики — в плюс. Стало прокручиваться колесико (известная беда серии Х7). Валяется в чулане.
A4Tech XL-750F — полгода использования. ---///---. Стало прокручиваться колесико. Валяется в чулане.
A4Tech XL-760H — 20 дней использования. Ни с того ни с сего перестала работать. Курсор хаотично-истерично забился в угол и умер... Пляски с софтом, эксперименты на других компах, многочисленные разборки-прочистки-изучение с лупой (какие могут быть чистки в новой мыши, но все же), ничего не дали. Валяется в чулане.

Случайным образом доставшиеся беспроводные:
A4Tech 610-700F
A4Tech G9-730FX В принципе хороши — эргономичные, легкие, триплклик опять же. Замечательное ПО по захвату и обработке скриншотов. НО ужасно маленькое время работы от батареек. Отложены в сторону на всякий случай.

Все мыши покупались в разное время в разных магазинах. Мышей использую предельно аккуратно. Ни разу ни одна мышь не падала на пол, не обливалась чаем и тому подобное.
С колесиком я ничего особенного не делаю. Не прокручиваю, в смысле, тысячестраничные документы дни напролет. Обычное использование — интернет, немного игр. Шальная прокрутка колеса у A4Tech жутко выбешивает. Обжим по инструкциям в инете спасает на пару недель от силы, потом всё только хуже. Идиоты-инженеры A4Tech почему-то выполнили конец пластмассовой оси колеса в виде крохотного шестигранника в шестигранном же пазу. Который естественно начинает люфтить со временем. И правильно, нечего за ~600 рублей мышку на года иметь, ишь раскатали губу...
В общем с конторой A4Tech мне всё ясно. Спасибо ей. Но дальше без меня.

Долго и нудно выбирал, щупал, изучал новую мышь. Цена уже не имела значения. Вроде бы высмотрел кое-что из середины линейки Steelseries и Разера. Но с неприятным удивлением стал натыкаться на нелестные отзывы про конкретные модели (SteelSeries Kana например, Razor Naga и прочие) именно о всё той же возникающей проблеме с прокруткой колеса! А так как это для меня, увы, стало неким пунктиком ("спасибо" A4Tech, как вспомню так вздрогну...) то указанные модели были отброшены. Да и вообще фирмы.

Пока суть да дело, мне была подарена удивительная мышь. Удивительная тем что это мышь от CoolerMaster, — Sentinel Advance http://www.cmstorm.com/en/products/peri ... eladvance/
Мышь в каком-то смысле уникальная. Кому интересно — почитайте. В общем всем она хороша ...кроме размера. Великовата она для меня. (Теперь лежит в качестве запасной за монитором в пакетике).

В процессе углубленного чеса инета, обзоров-отзывов-тестов и пр. я пришел к выводу что не запонтованная Разер, а Лоджитек есть выбор придирчивого пользователя.
Изучение модели Logitech Gaming Mouse G500 привело меня в восторг. http://www.logitech.com/ru-ru/mice-pointers/mice/5750
Но после полевых испытаний она была отклонена, опять же из-за большого размера, в пользу самой что ни на есть "классической классики" —
Logitech G9х с таким же чудо колесиком как и у G500. http://www.logitech.com/ru-ru/mice-pointers/mice/5092
В пару к Logitech G9х был куплен жесткий коврик Razer Sphex, на котором G9х летает как лебедь по глади озера!
Вообщем я рад. Единственный минус этой мыши — это тугое нажатие кнопки колеса. Оно действительно очень тугое. Но я этой кнопкой редко пользуюсь, мне не критично. Главное что прокрутка великолепная. С двумя режимами — пошагово и свободное вращение, плюс настоящие физические (а не программные, как на некоторых моделях A4Tech) горизонтальные нажатия влево-вправо.
Ehnaton, забавная статистика :) У меня ни один из моих афотехов пока не умер. Пользуются как получится :) Пользовались. Сейчас на компе Разер. А 747 таскается с буком. Паучог немного вытерся от активного юза. Беспроводные мыши? Фыр! Громкое Фыр! Грызун обязан иметь хвост! :) Во-первых это канонично. А во-вторых хвост- это не только высокая чувствительность и точность сенсора, но и отсутствие батареек и радиомодуля, способного создавать помехи другому беспроводному оборудованию :)
А Ложитех неплох, тут уже дело личных предпочтений наверное. Но я бы лучше за эту цену взял RAT 7, либо второй раз своего Императора :)
С отзывов по G9x

Хорошая игровая мышь
Недостатки
Быстро снашивается
Пользуюсь
3 года

Перед покупкой обязательно подержать в руках! Не буду писать о недостатках и преимуществах "хвата" и так много сказанно.
Недостатки:
1. Болтаются насадки в месте фиксации — люфт
2. Не с первого раза срабатывают боковые кнопки и кнопки переключения режимов скорости
3. Стирается поверхность на прорезинненой насадке
4. механизм выбрасывания грузиков умер на вторую неделю после покупки
5. Большой вес без грузиков
6. Не четкая передача на тряпчяных и прорезиненных коврах
7. Люфт скролинга

Преимущества:
1. Хорошо скользит
2. Хорошая реакция в играх
3. Удобный переключатель режимов скорости DPi
4. Для интернет серфинга удобный скролинг в режиме наката
5. Хороший софт и драйвера
6. Хранения профилей в памяти мыши
7. Настройка макросов на любую клавишу

Громкое Фыр! Грызун обязан иметь хвост!

Я тоже так считаю. Беспроводная мышиная технология это все таки пока компромисс. У меня они случайно очутились, одну родственники отдали (по ошибке купили), другая в комплекте к клавой была.


Но я бы лучше за эту цену взял RAT 7, либо второй раз своего Императора

Вы что-то путаете. G9x стоит 2200, а RAt 7 овер 4500, Император ок. 3500.
Так что это разные ценовые категории.

Трансформер Рат мне вообще как-то подозрителен. А Император, во-первых все таки великоват для моей ладони (хотя это субъективно, так как не пробовал), во-вторых встречающиеся отзывы о не слишком хорошей сборке Разера в последнее время и пресловутая проблема с прокруткой, встречающаяся таки у Разеров порой, отваживают меня от такого выбора.

Позволю себе отзыв на приведенный отзыв. Может кому интересно будет.

Недостатки:
1. Болтаются насадки в месте фиксации — люфт
2. Не с первого раза срабатывают боковые кнопки и кнопки переключения режимов скорости
3. Стирается поверхность на прорезинненой насадке
4. механизм выбрасывания грузиков умер на вторую неделю после покупки
5. Большой вес без грузиков
6. Не четкая передача на тряпчяных и прорезиненных коврах
7. Люфт скролинга

1. Не замечал пока. Менял панцири уже десятки раз.
2. Не разу такого не было. По-моему какая-то лажа написана. Или брак.
3. Пока ничего не стерлось. Посмотрим.
4. Возможно если сотни раз в день тыркать... После недели опытов с грузиками, понял как удобнее и больше туда не лазил.
5. Дело привычки. На мой взгляд обычный средний вес. Бывали мыши гораздо тяжелее у меня.
6. Это может быть. НО как и с любой хорошей мышью. На Sphex всё идеально.
7. Вот это настораживает. Хотя не совсем понятно о чем речь. Пока тьфу-тьфу все в порядке.
Имхо, сдается мне что приведенный отзыв немного неадекватен. Его автор явно не наигрался в конструкторы в детстве и замучал свою мышь экспериментами.


Преимущества:
1. Хорошо скользит
2. Хорошая реакция в играх
3. Удобный переключатель режимов скорости DPi
4. Для интернет серфинга удобный скролинг в режиме наката
5. Хороший софт и драйвера
6. Хранения профилей в памяти мыши
7. Настройка макросов на любую клавишу

1. Верно. Огромные по площади тефлоновые ножки тому способствуют.
2. Это странный отзыв. Как настроишь так и будет. Кстати, у G9x есть не часто встречающаяся возможность совсем отключить программное ускорение курсора ("предсказатель" движения) которое есть почти в каждой мыши.
3. Не самый удобный из тех что я видел, но раздражения не вызывает.
4. У лоджитек есть ещё и спец ПО для плавной прокрутки в браузерах.
5. Хороший, русифицированный, но не идеально удобный.
6 и 7 — есть у большинства сопоставимых мышей.

Вы что-то путаете. G9x стоит 2200, а RAt 7 овер 4500, Император ок. 3500.

http://hotline.ua/computer-myshi-klavia ... ing-mouse/
100уе, 800гр, 3200рублей
http://hotline.ua/computer-myshi-klavia ... ser_mouse/
78уе, 640гр, 2500рублей
http://hotline.ua/computer-myshi-klavia ... imperator/
80уе, 656гр, 2600рублей
Я ничего не путаю :) это все категория "от 75 до 100уе" ;)
Кстати RAT я тоже не пробовал. И есть сомнения в его удобстве. Но как говорил один знакомый у которого он есть- на самом деле мышак весьма удобный. как настроишь под руку-так и будет. Ну и выглядит круто. только вот софт под него редкостное УГ :(
Кстати, я тут как то отписывался про полученную в подарок Razer Naga — так вот, расскажу историю.
Хотел я от неё избавится, сразу не оч понравилась, но продавать не хотел, деньги уйдут, и ничего не останется, менял на руль, но так и не поменял. О чём ни капли не жалею. Устроился на работу проектировщиком, взял с собой для тесту, настроил... И понеслось.
После этого лучшей мыши для офисной и проектной работы не вижу (в ммо не играю). Если с ней что случится, без колебаний куплю такую же, в тот же день. Она на порядок, порой даже не на один, увеличивает скорость, и упрощает сам рабочий процесс. Забиндил около 24 разных команд на 2 профиля, все команды юзаю :D
А первые полдня, когда только взял, даже плевался.
Кстати, рука не устаёт.
Одному товарищу рассказал и показал, как работает (он тоже проектант), тот на следующий день купил такую же (ток с синей подсветкой), теперь тоже без наги работать не может.
На заметку.
Своей профильной мышой продолжаю радоваться но понимаю, что следующая мышка все же будет что-то из разряда Райзеров мб очередная вариация Императора либо же от лоджика грызун но чуть другой цены для сравнения ))
CRAIG_DT, тебе еще нужна игровая клава а-ля Logitech g11/g15/g510, на ж11 можно настроить до 54х быстрых макросов ;)

Я ничего не путаю

Возможно для Украины и нет.

В России по Яндекс-маркет, средняя цена:
Logitech G9x — 2063 р. (66.9 долл)
Cyborg R.A.T 7 — 4126 р. (133.9 долл)
Razer Imperator 2012 — 3290 р. (106 долл)

По nix.ru примерно такая же ситуация:
Logitech G9x — 2051 р.
Cyborg R.A.T 7 — 3653 р.
Razer Imperator 2012 — 3432 р.


Заплатить 2000 р. или же 3400 р. это существенная разница. Особенно за мышь. Это не "одна категория".

Я не знаю почему на Украине такая ситуация с ценами. Возможно у вас G9x все еще котируется, тогда как у нас это старая модель. Поэтому у вас она чуть дороже.
Тогда как на понтовые Rat и Razer наши барыги не стесняясь задирают цены, всё равно есть кому купить. Я думаю как-то так...


Кстати RAT я тоже не пробовал. И есть сомнения в его удобстве

Если честно, меня она пугает. Мышь для понтов мне не нужна, а тягать все эти винты в руке просто чтобы были... сомнительно.

Фирма же Razer, кстати, мне напоминает Apple. Такое же главенство дизайна, поддержание культа аля техносекта, необоснованные цены, маркетологи с ЧСВ...
Как-то мне не импонирует такой подход.
Ehnaton

Я себе взял лазерную HP Gaming mouse VoodooDNA, она для работы отлично подходит, не пачкается, не затирается, хорошее колесо, никаких выступающих частей под ладонью и разрешение 3200 дпи/1000 Гц вполне на уровне. Никаких проблем за полгода не вылезло, мышь выглядит и работает как из магазина.
Lordgrey
Я из-за этой мыши с айти отделом воевал 3 дня, чтоб мне драйвер нормально поставили, они не понимали смысла, и доказывали, что я хочу как дома пользоваться, а тут так не катит :mad: Хватит уже нервы трепать :D
Нужна крутая мышь))) Бюджет до 100 у.е. Желательно с программируемыми кнопками как у a4tech, с кнопками ofiice....основные задачи это копи-паст при помощи доп.кнопок, много редактирую документы. Также желателен точность позиционирования была высокая...моделирую в трехмерке
:oops: Кстати прочитал форум и запутался еще больше в выборе.

CRAIG_DT, чем так хорош для проектной работы Razer Naga?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru