Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 15 [ Сообщений: 567 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
IdeaFix
Ох, и гоняли же ее! :eek: Я вот который год юзаю на работе A4tech www-23 (ps/2, 2 wheel) просто по полированому столу — ну не стираются у ей китайские копыты!...
U-Nick — ну так видать Гениус Гениусу рознь. Та что у меня когда-то была, вообще вся облезла, кроме той части корпуса, что покрыта чем-то вроде резины. А может ту мышь по наждачке погоняли :eek: :lol:
вот он собственно, грызун, потерявший ноги и шкуру http://genius.ru/Product.aspx?ProductID=2591&archive=0 NetScroll+ Optical

Phobia — тогда уж лучше вообще на механику перейти... Как ты с ней играешь то? Я её юзаю исключительно для КС1.6, в который играю на втором монике — трубке 17" в 800х600, на нормальном мониторе с ней вообще жесть. Правда легкая, и сделана качественно — ничего не облезает и не стирается, даже ножки, правда коврик у меня очень скользкий, специально такой юзаю, ибо удобнее.

какая механика, о чём ты? Я тоже играю очень неплохо в кс, на майке этом + пластиковый не самый дешевый ковёр, вот только стандартные ножки на нём стёрлись за 2 дня (до эого была всем известная синяя тряпка). Пришлось самому их делать. Сейчас всё отлично.

[offtop] Моник кстате тоже 17" элт, имхо под кс он гораздо лучше некоторых дешевых тормознутых лсд моников.[/offtop]
Phobia — странное дело с ножками, у меня на пластике они вообще не стираются. А моник 17" ЭЛТ потому что играю в КС1.6 а там уже 1024х768 самое большое играбельное разрешение, Сорс же на 1920х1200 идет отлично.
Raiden1000, с вашей то конфой :)

А ножки... может материалы разные? Я как купил не мог нарадоваться скольжению, на следующий день же, уже еле двигал ею, а на ножках большие затиры. Ковёр — слегка шероховатый пластик.
Phobia — я не фпс имел ввиду, а то что в сорсе в таком разрешении масштабы нормальные, видно все, а вот КС 1.6 в 1920х1200 — страх божий, чтоб хедшот сделать экранную лупу надо :lol:
А материал и в самом деле разный может быть. Моя ms1.1a 2005 года выпуска.
Народ!
Подскажите что выбрать: Logitech VX Revolution или Logitech MX610? А может, какую-то другую модель?
Нужна беспроводная высокоточная мыша для работы и иногда поиграться в шутеры.

За годы юзания "прикипел" к продукции компании Logitech, соответственно, продукцию других фирм буду рассматривать только при очень большом превосходстве над Logitech.

З.Ы. Цена — не более 70 у.е.
З.З.Ы. Может кто подскажет еще и хорошую беспроводную клаву (желательно Logitech) с нормальным расположением клавиш редактирования (Ins, Del, Home, End, PageUp, PageDown)?


Последний раз редактировалось ToXX 19:27 19.07.2007, всего редактировалось 1 раз.
Мой выбор для игрушек и работы:

Creative Optical 5000:
Изображение
Ну что, никто ничего по моему вопросу сказать не может?
ToXX
Фанатизм никогда до хорошего не доводил :D Сказать можно, но не в рамках заданных условий :)
И про клаву то же самое, верхом совершенства клавиатуры Logitech никак не считаю :)
Небось, колонки тоже исключительно от Logitech покупаете? :)

Кроме того, не считаю, что хорошая игровая мышь не подходит для работы.
И то, что беспроводную можно считать игровой (редкие с большой натяжкой исключения лишь подтверждают правило).
NEW
Фанатизма никакого нет. Просто и дома и на работе очень долгое время испоользовал манипуляторы Logitech и они мне очень нравятся.
Колонки у меня SVEN.
Мне нужна именно беспроводная. Именно с точным сенсором. Для работы. Иногда можно с ее помощью и поиграться.
И в первую очередь, стоит вопрос выбора из двух вышеозначенных моделей.


Если ни у кого нет опыта "общения" с вышеозначенными моделями мышей, то буду признателен хотябы за ссылку на обзор-сравнение с участием этих мышей...
Жаль, что никто ничего до сих пор не сказал... :(

К вышеуказанной паре добавляю еще беспроводной набор "клавиатура+мышь" Logitech MX3200 Cordless Desktop Laser.
Про него кто-нить что-нить сказать может?
такие комплекты на батарейках обычно, лучше брать мышь с подзарядкой экономней будет и однозначно лазерную а не оптическую =)
XJIOP
Все три мыши лазерные, вместо батареек я поставлю "пальчиковые" аккумуляторы (зарядник для них есть)... :gigi:

Мне нужны отзывы об этих девайсах, а не общие рассуждения...
Я лично не нашел никакой принципиальной разницы в работе между лазерными и оптическими мышами.
А с беспроводными в свое время наигрался вволю, поэтому советовать могу лишь там, где мой выбор.
NEW
Для меня тоже нет принципиальной разницы — оптосенсорная мышь или с лазерной подсветкой... Мне просто в плане удобства понравились именно эти модели, вдобавок, нужна мыша беспроводная... Вот не могу определиться с выбором из этих трех моделей...
ToXX У меня 610Мх у отца Револушин! Огромный плюс 610 в том что она работает на двух палчиковых баттарейках( может и на одной батарейке) что дает ей охрененое питание! Я использую две батарейки GP 2500MAh И их мне хватает на почти на месяц без зарядки! Точность что у 610 что у революшин на одном уровне(т е хорошая) Революшан тож не плох но аккумулятора хватает 2-3 дня и его не заменить! Тем самым приходит время когда ты ее сможешь ставишь на подзарядку и не можешь юзать! А 610 вынул батаррейки поставил их заряжаться и вставил в мышку другие! Еше плюс революшен то что она намного легче чем 610!

Решать вам! Я бы 610!
bartx2
Уже что-то... :) Спасибо. :yes:
ToXX
Спрашивайте что интересует! У меня шас эти оба экземляра на руках!
bartx2
Ну... собственно, впечатления пользователя интересуют... Насколько стабильно мышь отслеживает перемещения (у МХ1000, помнится, были проблемы с этим)? Насколько точно курсор позиционируется? Нет ли каких-либо глюков в работе? В целом, какие впечатления? (С заменой батареек/аккумуляторов проблем нет)
Ну что я могу сказать еще 610 это больше мультимедийная мышка у нее есть контрольные кнопки звука! Помогающи кнопки для нета чтоб вернуться вперед и назад! А революшен эт больше офисный вариант у него есть быстрый скролл для пролистования файлов и чуток менее для игр преспособлен минус у него в том что есле сядет ботарейка то мышку приходится ставить на подставку(зарядку) тем самым оказываешься без мышке а 610 поставил разряженные аккумуляторы на зарядку а на время в мышку другую батарейку поставил и все время ты ей пользоваться можешь!

Еще есть маленький минус у 610 например бежишь в кс по прямой и не дергаешь мышку и она засыпает и есле вдруг надо стрельнуть то получется эт ток через пол секунды т е с задержкой ну а с точночть у них дела обстоят не хуже чем у хороших проводных!
bartx2
А насколько тяжелая MX610 с двумя аккумуляторами?
ToXX
Зависит от батареек! Сама мышка без батареек весет как обычная проводная мышка! А дальше есле поставить одну солевую то также будет весить как и Револушен! А есле два мощных аккумулятора то тогда вполне увеситая получается!
Сегодня обновил себе крысу с MX510 на G5. На ощупь очень приятная, щероховатая поверхность с нежностью сцепляется с рукой, грузила снизу для более тонкой настройки под руку, лазерная, возможность напрямую в игре переключать DPI до 2000 , две конопуськи под правым пальцем не щелкают, а нажимаются беззвучно (в отличии от MX510), ну и добавился скрол "влево-вправо" на колесе. Хвост мыши упакован, похоже в ткань, что придает более эластичности. Точнейшое наведение на цель в играх, по сравнению с обычными мышами. Сегодня заменю девайс, а старенькую MX510 на своё рабочее место ))
Изображение
bartx2
Спасибо! :up:
Вобщем стоит брать МХ610? :)
Из беспроводных мышей советую Logitech MX620. В отличие от MX610 она дольше засыпает (в играх этого вообще не заметно, в том числе и в CS), не пропускает движений колесика после простоя. Колесико, кстати, как у VX Revolution, мне очень понравился его режим свободного вращения и я его постоянно использую (действительно очень удобно). Мышь можно использовать как пульт от компьютера — указатель адекватно управляется на расстоянии 12 метров (на пути сигнала не было стен). Правда MX610 можно использовать с одной батарейкой, тут такое не получается (нужны 2), но по гладкому коврику катается очень легко (лучше чем мой предыдуший проводной оптический Logitech). Зато от батареек, по заявлениям производитель, должна работать до года, проверить это пока не было времени ;)


Последний раз редактировалось Igoryan 20:35 29.07.2007, всего редактировалось 1 раз.
Мышь с вентилятором,
с охлаждением или подогревом ладони летом и зимой.

Изображение

Изображение
Есть мыши беспроводные, а есть и безопорные))

Компания Logitech представила «летучую» версию компьютерной мыши под названием MX Air. На весу беспроводная мышь функционирует благодаря технологии Freespace, отслеживающей положение MX Air в пространстве. Freespace преобразует движения руки в перемещение курсора. При этом новинка способна работать как в воздухе, так и на поверхности стола. В последнем случае задействуется лазерный сенсор.

Изображение
Изображение

http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?08/80/79
Все... Взял МХ610 за 43 у.е.... Пока доволен... :D
Вышла новая игровая мышка от Logitech! Представляю вам G9!

Эксплуатационные показатели:
* Сменные покрытия. Используйте включенные в комплект поставки сменные покрытия типов «Панцирь» и «Контур», чтобы параметры мыши максимально соответствовали вашему стилю игры. Приятная на ощупь шелковистая поверхность широкого покрытия типа «Панцирь» создает дополнительный комфорт, а технология DryGrip, используемая на компактном покрытии типа «Контур», обеспечивает максимально надежный и удобный захват пальцами.
* Лазерная система с разрешением 3200 dpi и полноскоростной USB-порт. Скорость и точность, удовлетворяющие самых взыскательных пользователей, обеспечиваемые высокопроизводительной лазерной системой с игровыми параметрами—плюс мгновенный отклик курсора, обеспечиваемый полноскоростным USB-соединением (до 1000 откликов в секунду).
* Мобильность игровых параметров. Игровые параметры сохраняются, даже если вы берете мышь с собой в дорогу. Мышь G9 сохраняет игровые параметры во встроенной памяти—возможность загрузки до 5 профилей (включая макросы для клавиатуры, параметры dpi и цвет светодиодных индикаторов) для полного соответствия своему стилю игры—не требуется установка дополнительного программного обеспечения*—на любом компьютере.

Управление:
* MicroGear™ Колесико высокоточной прокрутки. Используйте уникальную технологию прокрутки MicroGear™ для точной пошаговой прокрутки «от щелчка до щелчка»—необходимой при выборе оружия. Или переключитесь в режим безинерционной сверхскоростной прокрутки.
* Регулируемая чувствительность. Переход из режима точного прицеливания в режим стремительных действий без остановки игры. Мышь G9 предоставляет возможность мгновенного выбора режима чувствительности — от 200 до 3200 dpi, без установки драйверов.
* Система регулировки веса. Предпочитаете мыши полегче или потяжелее? Используйте 28-граммовый наборный картридж с металлическими грузилами, чтобы вес G9 был вам удобен.
* Тефлоновая нижняя поверхность. Сверхгладкая нижняя поверхность скользит без каких-либо усилий практически по любой поверхности.

Комфорт и удобство эксплуатации
* Светодиодные индикаторы с настраиваемыми цветами. Цветной светодиодный индикатор отображает текущий уровень чувствительности и настройки профиля. Возможность выбора цвета для светодиодного индикатора из палитры в сотни цветов.
* Дополнительные сменные корпуса. Смените покрытие, чтобы мышь выглядела и ощущалась по-другому. Помимо включенных в комплект поставки покрытий типа «Панцирь» и «Контур», можно дополнительно приобрести другие модели покрытий.
Изображение
JohnnyMnemoNick
Да уж... :spy: Какая рука нужна для такой мышки... :)
Как туда еще встроенный жесткий диск не впихнули...
А вот такая же от Microsoft.:)

Первая игровая мышь Microsoft, построенная «с нуля», возрождает линейку игровой периферии SideWinder


Выход SideWinder Mouse обозначил возвращение на рынок известной линии игровых периферийных устройств SideWinder, включавшей джойстики и другие игровые манипуляторы. Поставки Microsoft SideWinder Mouse должны начаться в октябре по цене 79,95 доллара (данные для США).
Большая просьба ко всем! На неделе хотел свою мх610 сменить на G7 но как я понял ее сняли с производства по непонятным причинам! Я весь митинский рынок облазил весь нет в ее поисках но увы не нашел только в украине на складе есть! Но там большая нацента нет гарантии и тд тп! Что можно вместо G7 взять с такимиже характеристиками?
bartx2
G7? Чёт даже не видел такую... а, нашел на IXBT в обзорах! Да, на главном сайте её нет, так что скорее всего сняли. Вообще, на G5 похожа... но G5 проводная.
JohnnyMnemoNick
да G7 это тоже самое что и G5 только ьбез провода! Хочу хорошую безпроводную мышку! Плз посоветуйте!
А кто-нить юзал MX-710? Просто чичас в наличии только такие крыски остались и G7 :spy:
Что лучше
A4-X750F-1 Black Gaming, 2500dpi или
Logitech MX400
и насколько они уступают
Genius Ergo 525?
И как у всего этого добра с ПО под висту х64?
IC9517
В руке они точно лежат совершенно по разному.

В руке они точно лежат совершенно по разному. 

Да, но пощупать мне их врядли удастся, т.к. скорее всего буду заказывать :) Посему и спрашиваю. Какая самая большая? :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru