Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 15 [ Сообщений: 567 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
"Откушал" мышу для ноута Gigabyte GM-M7700B Black Bluetooth.
Изображение
Ну очень понравилась :up2: Сидит в руке как влитая, пользуется встроенным в ноут блютузом, тем самым не занимая USB порт (для нетбуков особенно критично).
кто чем может помочь, ищу в пределах 700 рублей мышь хорошую .нужна большая мышь кисть у меня большая поэтому хочется большую мышь . важны только 2 кнопки наворотов не надо . лишние кнопки я использовать не стану . ищу себе хорошо лежала в ладони и большая по размерам . присмотрел A4 XL-760H вроде пузатая и рука поместится а то у меня ладонь как почти 2 стандартные офисные крысы в длину . за ноутбучными вообще сидеть не могу а вот выбраться в магазин за мышью хочется .вот только какой :shuffle: .
антон владимирович
У меня на работе почти такая же, а по форме дык один в один. Дома на G5 сижу, обе мыши крупные, но G5 немного больше и в руке удобнее лежит. За 700р. лучше А4 наверное и не найти...
антон владимирович

http://market.yandex.ru/model.xml?model ... hid=723088

http://market.yandex.ru/model.xml?model ... hid=723088

Вербатим мне показалась довольно пузатой и тяжелой . А БТС насколько помню приятная на ощупь и вообще довольно удобная , но размер средний.
Что-то давно я тут не отписывался...
и так после Logitech G5 пересел (в феврале 2010 года) на Logitech G500, впечатления только положительные! два режима прокрутки временами бывают полезны :) По форме очень похожа на G5, но кнопок побольше (у меня была G5 раннего выпуска с одной кнопкой на боку).
Сейчас предстоит сравнить Logitech G500 и Saitek Cyborg R.A.T 7 (обзор)
Пока впечатления от R.A.T 7, смешанные чтобы подобрать вариант настройки корпуса под себя, нужно к ней привыкнуть! Дизайн конечно :up2: , но вот пыль вытирать из всяких ее щелей это :spy:
Wivern
Отличия от РАТ5 глобальные? Цена уж больно на 7-ку великовата :(
Да, как на счет G700 от Логитеча? Цена идентична с КРЫС7 ))
JohnnyMnemoNick
Отличия от Rat 5 — "лазер" вроде как другой, настроек меньше.
Насчет Logitech G700 — не люблю беспроводные мыши.
2 ALL
Не ЛогитеЧ, а ЛогитеК (ЛоджитеК). Аналогично и другие __tech. :)
Продолжаю пользоваться сравнительно новой моделью грызуна SVEN OP-17! Отзывы положительные, для игр програмируемые кнопки самая тема! Рука лежит и отдыхает — форма более чем удобна... Кароче я доволен :)
мм вот задумался я сменить свою старую самую обычную А4 мышку на что-то по приличнее менять думаю в обозримом будущем эдак в ближайший месяц\два

выбор пока пал на Razer Imperator либо же Razer Abyssus Mirror Special Edition ну или на обычный вариант Razer Abyssus что посоветуете :confused:

пс супер навороченость не надо а надо функционал\качество\удобство для моей руки которая чуть больше средней
Switrit
У коллеги по работе мышь "Император", купил 6-8 месяцев назад, остался не доволен. В руку так и не влилась, постоянно виснет и перезагружается (возможно особенность данной модели), через чур чувствительный сенсор.
Vdosha
Мммм мб брак попался? Но спасибо за ответ и мини отзыв
ну, "через чур чувствительный сенсор" и "в руку не влилась" — это не недостатки мышки ;)
а касаемо "виснет и перегружается" — может быть все что угодно, может питание на усб нестабильно подавалось.
deadlymercury
На счёт питалова сразу отпадает, мы с ним менялись мышами, моя у него без проблем, а его у меня не стабильна.
Взял SteelSeries XAI Pro Gaming за 2.5k, доволен.
До этого хотел R.A.T.7, но жаба задушила (4.0k).
cyberbrain, судя по отзывам, она умрет через 4-6 месяцев
другой вариант — её кто-то криво перепрошил.
софт у разера кривой конечно, но мышки и без него работают) в софте её надо просто один раз настроить. а потом — пусть хоть умрет сразу)
cyberbrain
Осторожнее с ней — у кнопок хлипкий пластик :abuse:
Качество изготовление начинки мне очень не понравилось — на маркете я расписал какое оно Г. :yes:
умрет XAI или не умрет покажет время. пока полет нормальный. правда особой разницы по ощущениям с A4 750BK, которая в разы дешевле, не увидел.
по сенсору имхо её увидеть невозможно ;) разве что сенсор совсем уж Г (с другой стороны, привыкнуть можно ко всему — играли же на шариковых, даже не особо ругались на мыши)) )
разер — это такой эппл в мире мышей. дизайн+достаточно хорошая база+кривой софт))))
deadlymercury
а если не разер брать что есть ещё из достойного за нормальные деньги?
да что нравится и под руку подходит. я бы, будь a4tech xl-740k беспроводной — сидел бы на ней )) плевать на не очень удобное переключение дпи и тд — зато какие формы!))
многие логитеч любят (стал недавно счастливым обладателем g940, нарекание только к ходу и размерам педалей), другие — микрософт.

мне у мамбы фактически только одно нравится — беспроводная. к этому идет вполне приемлемая для меня форма-вес и отсутствие каких-либо значительных недостатков (ну, кроме цены).
просто надо холивары стороной обходить и после глаз выбирать мышку руками) главное, чтобы в руках лежала) а если не лежит — будь там хоть распрекрасный тройной сенсор и 500 клавиш — смысл, если в руках её удержать не можешь?)
deadlymercury у нас на месте практически везде сплошные A4Tech (иногда попадаются дешевые Genius, Microsoft, Logitek), так что более серьезные Logitek и Razer — только если под заказ :( И как их "щупать"??? По фотам? Просто если привезут, а она в руке не лежит — обратно её никто брать не будет :(
в москву съездить и пощупать))
Не рекомендую лазерные мыши Genius. У меня год отработала потом колесико перестало работать, и еще когда вниз мышь двигаешь стрелка трясется :abuse:
D-Tritus
хммм... а магазов типа МВидео нет? У нас там и пощупать можно и выбор довольно большой.
JohnnyMnemoNick уж больно у них аппетиты большие бывают — G500 в МВ и G500 в Никсе. Правда не со всеми мышами такая картинка, но нужно пробивать :oops: Да и выбор все-таки там относительно небольшой — в основном те же A4. Да и XL-730K пока меня полностью устраивает.
D-Tritus
мдя, и правда не очень большой выбор, но хоть пощупать можно ))
JohnnyMnemoNick мне это не особо интересно :oops: Я не вижу смысла тратить на мышку более 2k денег. За них только если Razer Abyssus и Razer DeathAdder, но на них довольно много негатива в нете :oops: А про Mamba я молчу :shuffle:
D-Tritus
Как владелец Razer DeathAdder — ничего плохого сказать про неё не могу.
У меня Razer DeathAdder Respawn уже наверное с год, проблем никаких пока не было, отличная мышь.
Vdosha, student, вполне возможно что это просто "серые" мыши (к сожалению, такие могут попадаться у любого производителей), но


После года использования начались проблемы:
— колесико мышки работает не так как надо, скролишь вверх, она же чуть вверх потом вниз потом еще два раза вверх (в играх невозможно)
— от частого использования только в играх, при нажатии один раз на левую кнопку мышки может нажаться 2-3-или более раз сама по себе
— покрытие мышки сверху от которого я тащился в начале расползлось от пота, т.е. местами оно есть а местами это какая то чешуя стала все облезло как после загара на морях
— скользящие поверхности нахватались форса и всякой дряни т.к. стерлись неравномерно и открылась липкая фигня


и таких отзывов довольно много :oops: У меня к слову с двумя A4 750, которые в 3-и раза дешевле этого Razer, абсолютно такая же ерунда была. Поэтому и не знаю — стоит ли связываться с более дорогими грызунами ~ 2k и выше или проще себе раз в пару лет покупать A4 за 500р :oops:
27 декабря 2008 года взял профильную A4 Tech XL-740K. Покрытие так и не стёрлось, кнопки не глючат, колесо стабильно, курсор стоит железно. В общем, как было на новой, так и осталось. За всё время лишь вынул два грузика, для выравнивания центра тяжести.

Поклонникам «белых» мышей A4 Tech: у моей ножки чёрные, коробка с письменами заморскими. :-p
D-Tritus

и таких отзывов довольно много
Я думаю, что тут просто играют свою роль частота и интенсивность пользования мышкой. Я мышкой пользуюсь вечером и в выходные, не весь день, и не так интенсивно, может поэтому она пока и сохранилась неплохо.


проще себе раз в пару лет покупать A4 за 500р
Самый правильный вариант, если мышка удобна и устраивает эргономически. У меня прошлая мышка была Logitech g1, легкая и удобная, но надоели глянец и трещание колеса, поэтому сменил.
Братцы очень нужен ваш совет в общем мне уже довольно долго и настойчиво впаривают вот эту мышку http://www.logitech.com/ru-ru/mice-poin ... vices/5743 В общем вопрос стоит ли этот грызун своих денег а он не много не мало почти что 50 банчинков стоит вот хожу в раздумиях мыха да нравится но вот адекватная ли на неё цена?
ArtKun
А можно узнать за туже цену что можно ещё интерестное и добротное посмотреть? Просто понимаешь хочу сменить свою рухлять на что то более хорошое с двумя доп кнопками как на варианте выше причём имхо очень удобно будет в том же БФ или Рейдже на доп кнопки закинуть холодное оружие и гранаты как бы ищу так скажим полу игровую рабочию лошадку

пс в общем и в целом если что такую мыш можно смело брать да?
ArtKun
Подтверждаю, мышка отличная. Удобная, приятная на ощупь, хорошо собрана. И раза в два дешевле логитековской. :gigi:
Толи так кажится толи мыш мелкая (( Х7 да хорошая линейка тойко напрягает 1) возможное стирания рисунка 2) многие пишут о дребижаниии курсора в играх а поскольку игры это процентов 40 работы пк то сами понимаете как то не интерестно поэтому вопрос кто что может сказать поэтому поводу

пс XL-750BF у вы нету в моих магазинах поэтому что можите посоветовать ещё хорошое из плана Х7 а то цена понравилась очень
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru