Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Имеется геймпад ThrustMaster Firestorm Digital 3 — громкое название, для такой модели (брал за 488 р.)
Было все хорошо, но последнее время стал вырубаться, а потом резко включаться. В Colin McRae 05 нормально было — игра его снова находит, а вот с NFS: U2 — хуже, при отключении необходимо выходить из игры и заново входить.
Так вот, нет-ли способа заставить этот "Огненный Шторм" не вырубаться? Есть ли способ???:confused:
Disen
У меня был в свое время руль Thrustmaster Force Feedback GT, тоже периодически вырубался (первые пару дней нормально). Я тогда ходил на сайт хрустмастера, читал конференцию, оказалось, что я не одинок, вырубаются и рули, и геймпады. Причем у кого-то все ок, а у кого-то никак не получается заставить дивайс работать. Если придти в СЦ, то у них, сразу скажу, ничего вырубатся не будет. Стандартная отговорка — кривой usb контроллер на мат.плате. По началу все валили на VIA, но потом стали жаловаться люди и с "правильными" чипсетами (intel), у меня самого ICH4. Теперь в СЦ просто предлагают разобраться с драйверами, посмотреть новые версии, в общем никакого конструктива, типа купил это г... вот теперь сам с ним возись. Я пробовал разные драйверы, не помогает. В той же конференции кто-то даже поборол проблемы путем доработки блока питания и чего-то еще. Лично мне кажется, что проблема в usb-контроллере в самом трастмастере. Я видел фотки внутренностей этих джойстиков, надо сказать, что впечатление удручающее, настойщее китайское ... :abuse: .
Короче, продал я его и у нового владельца вроде бы нет проблем.
Так что, фирмы thrustmaster для меня нет уже давно.
PastorM
А ларчик просто открывался......
Разобрал я джойстик, стал его вертеть, крутить и заметил, что, во время прикасновения (нажатия на нее) к одной пайке, геймпад включается! Паяльника не было, поэтому просто подмотал медной проволкой. И, тфу-тфу-тфу, все ОК!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru