Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Подскажите плиз на личном опыте что есть более-менее в такой ценовой категории. Пока остановился на Microsoft Wheel Mouse Optical 1.1A. У нас она ~ 16 $. Важна прежде всего надежность и более-менее классический дизайн
Defender 2330B
Дизайн самый что ни на есть классический.
Сенсор хороший, точность достаточно высокая.
Пока не жалуюсь.
Logitech — однозначно.
Defendorы хороши для офисса.
купил 6 лет назад ту мышь чтос ейчас в info. Работает без нареканий, ничего сверхестественного, но выпускается и по сей день, а это о чём-то и говорит:) Да гениус, но работает ведь, и притом очень хорошо.
Ravenan
Я за Logitech.
ScorpionVM А уменя накрылась Logitech ЮСБ,не знаю почему,но стала виснуть и все тут,переставил винду скачал новую утилиту с родного сайта,все бестолку.Понес ее к другу проверить,так у него она весь комп вешает.Ну в принцыпе я ей был очень доволен,сегодня взял какую то ТЕСН ,че то не очень она мне нравится,мож просто не привык к ней.
DVS
Хм... Помнится, в каком-то журнале (Chip вроде) писали о том, что некоторые Logitech USB горят, но это касалось переходника USB —> PS/2, AFAIR.
ScorpionVM
Она у меня не сгорела.Просто ее теряет винда а через несколько сикунд опять находит и пишет типа наейдена ЮСБ мышь.Мож дело в кабеле и все тут,надо отдать ее людям пусть глянут.
Ravenan

http://www.a4tech.com/en/product2.asp?C ... NO=SWOP-80

Посмотри на эту. По-моему до 20 у.е. это оптимально (еще и на пиво останется). По крайней мере сравнивал ее с Logitech MX310 ну хоть убей за те 3 ч., что юзал никаких серьезных отличий не заметил. Кстати это почти точная копия Logitech MX510.
DVS
такой же симптом я встретил на Soltek SL-75DRV5 (VIA KT333+VIA8233A SB), мышь Logitech M-BJ69, USB. После 2 лет использования появилось вышеупомянутое поведение. На другой системе (AOpen VIA KT400, в Инфо) работает нормально. Также мышь работает хорошо через PS/2-USB переходник. Через некоторе время обнаружилось что на Soltek'e не работают USB-устройства вообще (пробовал принтер, клавиатуру, IrDA, Flash Card reader/writer). Возможно причина всё же в мат. плате.
vasile
Я же написал что на другом компе она вообще не пашет и вешает комп целиком.Я купил новую и тоже ЮСБ и все пахает.
diels
A4 Tech брать не хочу в принципе. До этого я сидел на двух их мышах, последняя — SWOP 35. У обоих через пол-года где-то начинает проявлятся один и тот же глюк — мышь "сходит с ума", то есть начинает делать кучу действий, я так понял там что-то коротит и сигнал перемещения воспринимается как клик и т.д. или просто курсор замирает. Та же проблема у двух знакомых именно с A4Tech, помогает только вынимание мыши из разъема и установка назад.

ALL
пасиба, буду смотреть ряд Logitech. У нас тут есть BJ58, 68 и S96
Ravenan
ДВа года пользуюсь 4теком ни разу ничего подобного не встречал, самое лучшее при цене=качество
Nem
ДВа года пользуюсь 4теком ни разу ничего подобного не встречал, самое лучшее при цене=качество
А у меня ещё года не прошло, а уже барахлит :( , курсор периодически пропадает...
ну короче наверное как повезёть :gigi: а то действительно слишком уж дешёвые они:)
но ме пока всё время везло, правда я всё время беспроводные брал
Logitech рулит
Все знают, что для оптики надо брать светлый и пестрый коврик или покрытие?
На тёмном мыши автоматически поднимают мощь светилки, вот и глюкавят и живут меньше.
К оптическим A4Tech претензий нет: половина нашей конторы на них ездит — все довольны.
А у меня ейная WWW-23 бегает прямо по темному лакированному столу :D. Так что оптическую мне и не надь =) !
щщас меня побьют но я пользуюсь Genius и вполне доволен. за год никаких нареканий
A4 tech Sven wop 33. Рулит — очень удобная для большой руки, но надо день к ней привыкнуть :yes:
Vaniya
а4 они такие, привыкнешь и становиться очень удобно ими пользоваться, но после этого плоским гениусом очень не удобно, если например дома а4, а на работе гениус:)
denis!!! Да, ты прав, к ним адо привыкнуть. Но ведь они очень удобные!!!:yes:
Да а еще "рекомендую" :gigi: Necrosoft IntelliMouse WireLess — такая форма мыши, что рука с пальцами начинает болеть через 10 минут. Но я ее брал вместо пульта для Soft DVD? так что подходит, а на работе стоят страшные Гениусы. Мало того что оптика небось 400 мах, так и работают тока на светлой одноцветной поверхности, а если пустить по коврику с картинкой, то хочется выкинуть или разбить ее уже через 5 минут... У меня вот эта мышь : http://www.oldi.ru/catalog/show.php?idx=1225&cod=38269 и то работало лучше ( хоть и китайская). А митсуми и гениус за 10-15 уев — отстой !!!
Ну не знаю. Я привык, и могу спокойно после своей мыши перелазить на другую.....
Да и вообще, я считаю что тут нечего обсуждать.... Просто пошол в магазин присмотрел, помацал, если удобно сидит в руке — взял..... ну и еще определился нужны ли тебе доп. клавиши... Вот и всё. Тут больше нечего по-моему обсуждать... =)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 23 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru