Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Собсно прикупил сабж, довольно неплохо тем более за 1400 р., получить с обратной связью, только есть отдин, вопрос он должен так свободно двигаться??? т.е. старый джойстик перемещался с усилием, а этот как то в начале вообще без сопротивления, а сопротивление чувствуется только ближе к середине уже(если туманно обьясняю :—)), это про перемещение по влево. вправо, вниз, вверх ) ......чувствительность просто офигенаая что собственно и настораживает??? или просто модель такая?
U menja to4no takoi zhe dzhoi! i kak toko ja ego priobrel ja tozhe kak to ne v ponatke bil iz za etoi 4ustvitelnosti, no potom kak to previk i vse OK :up: . Kstati v nastroikah draivera (WingMan Profiler) mozhno regulirovat silu otda4i do 150%!


P.S Kstati ti slu4aino ne s Combat-Folk.ru?:D moi nik tam toqmax.
Нет не оттуда........хотя надо будет вступить в ряды воинов :—) Вчера нашел такую вещь как Logitech Profil позволяет делать натсройки для любой игры.......там понизил чувствительность по осям (по умолчанию стояла 50% сделал 20%) и добавил 30% мертвой зоны.............стало круто!!!!!!!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru