Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Подскажите что выбрать из них. Кстати ThrustMaster FFB GT Racing больше не производится (хотя в продаже имеется) вместо него THRUSTMASTER Enzo Ferrari, но он, говорят, глючной.
Fiend
У меня ThrustMaster Force Feedback GT Racing Wheel — очень доволен! Рекомендую к покупкеИзображение Тем более что и цена на него не сильно кусается (около $100 у нас). За эти деньги ИМХО — лучший выбор!
Никакой глючности не заметил. Фидбэк неслабый, очень не слабый. С РБР и CMR руль замечтельно дружит.
Listard
У нас ThrustMaster FFB GT Racing — 135 уе :((((
Эх, мне бы еще в сравнении с МОМО узнать...
Fiend
Честно скажу: не знаю, не юзал.
А они что по цене близки?
Listard
Оба в среднем по 120 у.е.
Logitech не юзал, но два ThrustMaster было. Все у них хорошо, кроме механической надежности, особенно подрулевых шифтеров.
Fiend
У меня был thrustmaster, свои проблемы с ним я изложил здесь. У них есть проблема с периодическими вырубаниями.
Кроме того, FFB не то что уже не производится, он уже и не поддерживается, в новых драйверах нет его поддержки.
Logitech не юзал, но про проблемы с вырубаниями у Logitech не слышал. Это фирменная "фича" thrustmaster.

PS Насчет драйверов: не пробовал, но, возможно, можно inf подправить на предмет поддержки старых устройств. Но точно не скажу.
У меня уже был МОМО, отличная вещь но я от него уже избавился т.к. времени просто нету, а так — просто класс
у момо со временем проблемы с педалями, но можно найти как это лечится, у меня он уже 3 месяца и никаких проблем!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru