Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Кто юзает шлем или очки под ATI карту отзовитесь пожалуйста!! напишите модель, где брали ибо их очень малое количество совместимых с АТИшными картами

>очень малое количество совместимых с АТИшными картами\
— а они вообще есть!!!???
Мое мнение что все это пока (в случае шлемов) или уже (в случае с очками) левая приблуда. Все эти технологии упираются в убогость получаемой картинки, а в случае с очками еще и в падение скорости. Ведь недаром сейчас почти не выпускаются очки под Nvidia карты. Но главное это конечно получаемое качество картинки и удобство использования. По всем этим параметрам они сильно проигрывают обычному монитору.
По своему опыту: играть интересно первые десять минут (в шлеме чуть дольше), а потом убираешь их обратно в коробку и забываешь.
http://www.mpcclub.ru/?action=list&category=80&f=c&page=0 Здесь вы можете посмотреть системы виртуальной реальности стоимостью от 200 до 5500 долларов. У моего друга шлем и он не играет ни в какие игры без него, говорит что играет только для удовольствия, а без шлема о его не получает, не знаю как может надоесть стерео устройство стоимостью в 2000 долларов!
Просто хочу спросить может все же кто-то есть или собирается использовать стереосистемы.
Дело в том что хочу купить видеокарту, но для АТI существует всего один комплект www.edimensional.com и то не на все игры.......хочу купить ATI 9800PRO но если я ее куплю то про стерео изображение придется забыть Изображение
Пососветуйте аналогичную по стоимости и производительности карту от NVidia. ДО сих пор не знаю что выбрать NV или ATI///
Если почитать внимательно статейки, на приведенном тобой сайте, то там прямо так и говорится — современные шлемы, пока не дотягивают по качеству картинки до монитора.
Насчет видеокарт. Для шлема должно быть абсолютно все равно какая видяха используется. А если собрался покупать очки, то бери Nvidia. Но мой тебе совет: подумай еще раз, нужно ли тебе это (особенно про очки!!!). К тому же если у тебя есть 2000$ на шлем, то накой тебе 9800, бери сразу NV 6800 Ultra или ATI X800 TX (цена в пределах 600$).
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru