Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Замучился уже, при печати сложных страниц из Ворда (графики, формулы, блок-схемы, таблицы) принтер (с некоторой вероятностью) отанавливает печать, и помогает только повторная попытка распечатки+сброс принтера. Мне скоро диплом печатать, а там этого добра навалом. Провал разные драйвера и настроки — ничего не помогает (либо печатает ну оочень медленно. LPT — чего с него возмешь...)

Никто не сталкивался с подобным?
Точность, т.е. разрешение печати менять пробовал? Часто стандартные 600 dpi не умещаются в памяти этого принтера, надо ставить 300 dpi.
Как вариант — поставить драйвер под названием HP LaserJet (без цифры). Будет, правда, всего 300dpi, но драйвер ОЧЕНЬ экономно расходует память (в его времена и такой-то не было). Попробуйте...
В хинте к драйверу написано, что 300dpi просто напросто имитируется. То естьреальное разрешение все равно 600. А драйвер поставить попробую.
Vaitek
Вот была у друга с 5Л проблема.Очень долго думал и отказывался печатать большие картинки.Мелочь печатал ну очень х..рово.Как он мне поведал,это происходило из-за того что просчет листа производил не драйвер,а сам принтер.Под ХР для него ваще дров нет.
Поменял он его короче на Бразер.
Те дрова что идут в комплеккте с виндой, вообще хорошим словом назвать нельзя, но я смог прикрутить драйвер от NT4.0, после чего пинтер начал таки печатать, но вот не совсем безпроблемно. Но на качество печати нареканий никаких нет. Все отлично, если не считать что картридж уже не в первый раз заправлен.
Ну а как на счет завести вторую ось?
Под 98СЕ вроде проблем нет.
Да есть у меня вторая ось, так что мне под нее еще и весь софт переставлять? А Ofiice 2003 туда вооюще не встанет. Нет это не выход.
Ставь Виндовый драйвер HP 4L и возрадуйся жизни.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru