Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Народ, подскажите как заправить картридж для Сanon-a i250. И на сколько хватит этого BCI-24??
У меня Canon S300. картриджи BCI24Blk/Color Заявленное производителем: ч/б — 320 страниц, цветной — 120 страниц,или наоборот не помню Изображение Реально же картриджей в связке хватает на листов 150-200 текста с рисунками.
Слушай, хоть один ты тут с кэнэном. Дай я тебя порасспрашиваю: на твоем принтере головка тоже не на картридже. 1)Какова вероятность того, что она полетит? Может уже были проблемы?
2) если вдруг картридж заправить неправильно, на головке это отразиться?
3) И есть ли на твоем лоток подачи бумаги?
Steep
Очень маленькая вероятность полета головки на Кеноне , в каком смысле заправить неправильно- у Кенонов самы простые картриджи из всех простых картриджей, это даже скорее напоминает фломастеры или еще точней — емкости для чернил — она пустеет и ты ее заполняешь. У меня был S300 — работал с ним 1.5 года , сейчас поставил МФУ НР 2100, так что есть с чем сравнивать- впечатление: шумел довольно сильно, ни разу не зажевал бумаги, краску тратил вовсю (я покупал картриджи оригинальные — стоимость порядка 6 у.е. за черный и 12 у.е. за цветной) но просто заправлял знакомому один из своих б/у. Так вот краска в Кеноне просто супер по сравнению с краской, продающейся для заправки. С картриджем ничего не случилось до сих пор Изображение)). печатал быстро и удобство драйвера было просто супер (поработав с НР я это понял Изображение))). А так — просто хорошая печатающая лошадка
Покупаешь чернила специальные, берешь шприц и заправляешь через уплотнитель , вот сколько я не помню. Сам не делал но рекомендуют так, это для ч\б. Цветной наверное надо покупать. А что у вас в продаже нет? стоит 200р, не так и много чтобы в чернилах пачкаться самому. Николай.
Приветствую Канонистов !!!!
у меня Canon s750 и s900 оба работаю уже больше года, ежедневно и тьфу-тьфу... НИ РАЗУ, НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ !!!!
ну кроме "заполнения памперса" Изображение
Ёпсон даже рядом не валялся! Ресурс картриджей выше чем заявлено в тех. руководстве!!!!!! На опыте 32863246325724 раз проверено... Я в цифровой фотостудии работаю есичё Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru