Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Кто знае где можно найти драйвер на русском для Xp?
А на родном диске разве нет.
kasheyuser только для 98/2000 пробовал ставить под XP не ставится. В инете нашёл только Английскую версию v1.50 . Принтер не рчень новый вышел ещё до появления XP.
Странно у меня у самого такой принтер и драйвер есть под ХР, правда если запитать через USB порт.Под LPT не работает в ХР.
kasheyuser сколько весит драйвер? У меня подключён через LPT.
Я ставил с родного диска но только под USB порт, а LPT винда в упор не видит.Посмотрел сколько весит 2.25Мб.
kasheyuser те дрова которые я скачал тоже столько весят, только они на английском, хотя в основном мне понятен перевод, но хочется на родном языке, а то не то нажму Изображение
На сайте Canon руские дрова есть, но только они скачиванию не поддаются ,пробовал не однократно.Сложного в этом нет ,пусть лучше будет инглиш.
kasheyuser спасибо, придётся на этих дровах сидеть.
а стандартный ХП-ый не подходит, он русский.
ppp
Интересно, почему я все сразу нашел ?
http://software.canon-europe.com/software/canon_bj_windows_2000xp_printer_driver_for_bjc2100_whqls1408.asp?model=BJC-2100

>Интересно, почему я все сразу нашел ?\

Ссылка рабочая ,но драйвер скачиванию не поддаётся.Изображение
kasheyuser
Только что проверил — все качается, величина 4.3мб ( браузер ОПЕРА 7.23+Jawa 2 ver 1.4.2 ). Когда попадаешь на страницу с лицензионным соглашением, слева окошечко, в котором нужно поставить птичку, тогда разрешает скачивать.
Во, блин , высшая математика, неужели самому трудно догадаться ?
Ты что совсем меня за ламера держишь ,что я читать не умею, ставил я галочку ну и не хрена не качается.Качаю Download Master.Изображение
kasheyuser

>Качаю Download Master.\

Так поставь себе что-нибудь путное — Reget или Flashget. Хотя бы попробуй стандартными средствами Internet Explorer.

>Ты что совсем меня за ламера держишь\

Нет, не держу, но тебе уже сказали, что качается нормально, так найди причину в настройках своей системы и браузера.Ну не может у других работать, а у тебя- нет...
celofan
Приношу глубочайшие извинения.Вам ботиночки не почистить.Изображение:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru