Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
сабж
приходится вынимать из гнезда, потом вставлять, тогда его винда(98/98SE) находит.
под 2К и ХР всё ок
в чём соль?
разгон не влияет, проверял
биос излажен неоднократно, драевера, переустановка виндов не помогают, хватает на одну загрузку, потом опять лезть под стол,
вытаскивал все платы, эффект ноль.
грызун mouseman M-BA47, конфиг в инфо
переходник ps2 не предлагать.
Если плата на чипсете VIA то проверь установлен ли VIA 4in1 ...
Все от мамы, от мамы и еще раз от мамы зависит!
За последние два месяца я сменил свою Intel D815EEA на Chaintech 6OJA3T — вот уж где глюков насмотрелся, и с мышью (у меня УСБ-шная) проблемы тоже бывали. Иногда она просто не двигалась, и все! Сейчас поменял Чайник на Asus TUSL2-C — очень близко к Интел по стабильности. Все еще не проверил досконально, посему сглазить не хочу! ;—)
SerCh
само собой в маме, но под 2К всё работает
при малейшей смене конфига, даже в биосе, мышь в 98 появляется, но при следующем включении компа её опять ёк
попробую залить более старый биос, не поможет — пойду менять

Jordan
Ты издеваешься?
Сия же беда в вынь98 на гигабайте (7VTX) с логитеховским маусмэном (безпроводным), правда я долго не заморачивался, и цепанул его на pc/2, но если кто всётаки подскажет как это победить, то буду очень благодарен... (больно уж хлипко переходник держится Изображение)
Наверно какая то фишка в реестре съезжает.
Подкиньте ссылочку на прогу, которая умеет файлы реестра сравнивать, а то вручную шизанешься различия искать.
AlexKS
fc в составе самой windows Изображение

Если хочется шароварной экзотики, можно скачатьKMCS Registry Compare, на 30 запусков в шароваре.
Есть утилита и в составе NU.
AlexKS
Отключи все неиспользуемые порты (всех на этой матери просто не хватает), обязательно включи ACPI (иначе некорректная работа гарантирована).
Кстати, про реестр зря я указал — реестр тут ни причем, как первоисточник. Скорее *.inf из винды подключается с драйвером.

По мыши — там маустварь наверное стоит?
А если переставить в другой USB — порт?
NEW
FC убог
сохранил две версии реестра, а потом прогой DLSuperC сравнил, всё наглядно где чего и на что поменял
"Отключи все..." — ФИОЛЕТОВО
маусварь стоит, но и без нее такая же херня была

вобщем так
[HKEY_USERS\.DEFAULT\SOFTWARE\Logitech\MouseWare\CurrentVersion\Control Center\Win98Hack]
"LogitechDriver"="1"
там "0" стоял, менял ещё кое что, но думаю что это главное

перегружал раз 20, все ОК Изображение

Jordan
другого компьютера ты хотел сказать Изображение
MSI 6380 K7T266Pro2, W98, Logitech Dual Optical USB — та же проблема. не трогал ни дрова ни биос — через неделю само прошло
<BLOCKQUOTE><SPAN class=small>цитата:<HR size=22>AlexKS:
[b]SerCh
... но под 2К всё работает...[/B]<HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Именно! Хотя нет, у меня под ХР все работало.
В 2000 были другие чайнтековые закидоны. А в Ме были траблы.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru