Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Подскажите плиз для двух gtx680 хватит бп на 950w чифтек ? уже имеется трехслотовая asus gtx680 вторую купить для SLI лучше референс ? чтобы горячий воздух выбрасывала из корпуса или можно такую же трехслотувую воткнуть (мать ASUS Rampage IV Formula) ? корпус у меня фултауер и могу добавить 140мм вентиляторы на обдув видях ! заранее спасибо
1200w+ примерно нужно(для двух gtx680) ,от 60A по цепи 12v PCI-E.Для SLI оптимальная конфигурация две идентичные карты с одинаковыми биосами.Ну ,а чтобы раскрутить их на максимум нужен мощный шестиядерник с высокой тактовой частотой,иначе пустая трата денег и энергии. Мне вот одной хватает за глаза,робит как две 580ые =)
шестиядерник 20000р. жаба душит ! а как понять что биос одинаковый ? или просто точно такую же купить ? и 1200w это скорее для двух gtx580 а не 680
фуцин
Для SLI референса может хватит вашего БП.Трехслотовая-же gtx680 требует до 38A(8и6 пин подключения питания,против 2х6 пин референса),а вы хотите их две

-- Добавлено спустя 13 мин 29 с --

и 1200w это скорее для двух gtx580 а не 680

Раз вы уверены в том,что вашего БП хватит,зачем тогда тему создавать?


Последний раз редактировалось Dime18 12:40 22.01.2013, всего редактировалось 1 раз.
Понял ! уже присмотрел 1200w чифтек, спасибо за подсказку
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru