Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем Привет!Это проблема уже давно,но только сейчас начал обращать внимание.
При нажатие на кнопку Power на корпусе Изображение КккГГггг,ДджЖж Это я попробовал воспроизвести.Происходит в течении 2-3сек,а потом все тихо и мирно.Ну Это как вроде токарный станок запустил на заводе,а тут в квартире.
Так вот Вопрос если разрешите,кто то может слышал или знает как победить этот недуг?
Может подключение проводов от кнопки на мать как то,что то?
СПС.
:mad:
alik_masha
Все вентиляторы смажьте, в т.ч. и на БП.
Удачи. ;)
sergey2400
Все вентиляторы новые и блок питания тоже.Этот звук только при старте,по нажатии на кнопку.
alik_masha
Нормальное явление — все вентиляторы раскручиваются до максимума, чтобы смазка не засыхала и пыль встряхнуть, которая осела) Нормальное явление..
alik_masha
Новизна — не гарантия исправности. :no: Попробуйте крутануть крыльчатки без питания — должны вращаться легко и в конце фиксироваться с легким туда-сюда покачиванием. Чем четче остановка, тем лучше магнит.
Всем Спасибо!Я наверное не так описал ситуацию.Такой звук как раньше при проверке флопика, система стартовала.А сейчас звук от привадов идет,когда к ним обращение поступает.
Чем четче остановка, тем лучше магнит
. так и есть. :up:
alik_masha

Есть специальные амортизаторы для жестких дисков, если это от них. Видимо корпус резонирует и треск значительно усиливается. Может помочь перестановка дисков в другие места в корзине или установка их по одному в корзине,если дисков и корзин несколько.
alik_masha

Все вентиляторы новые и блок питания тоже.

Ни о чём не говорит. :D
alik_masha
А сейчас звук от привОдов идет, когда к ним обращение поступает.
:lol: Ну елы-палы! Это ж движение лапы с головками в СДюках.
Проверить порядок загрузки системы в БИОСе и убрать СД/ДВД с №1 (скорее всего старт с него начинается, вот он и ищет диск!)
U-Nick

У меня стоит загрузка первым с сиди — диска в нем нету, никаких шумов при этом не раздается — да и вообще в сидюке голова тр-тр не издает при движении — там вроде привод не шаговый. Да и не гоняет он голову, если не видит диска оптикой. Похоже все таки, если конечно у него не попадают провода в вентиляторы, то это винчи при раскрутке и калибровке. Может один из винчей уже кричит таким образом, что ему уже время пришло...
alik_masha
Проверьте еще раз, есть ли проверка флопа при старте (из постов не понятно, есть он или нету его совсем)

BoyRadeon
СДюк СДюку — 2 большие разницы. Мой тоже тихий.
Если уж винты ТАК шумят — кирдык им, аднака...
--------
Че :spy: , да :oops: — топик-стартер сам должен все внимательно проверить, трубочкой источник звуков отловить... :gigi:
alik_masha

При нажатие на кнопку Power на корпусе КккГГггг,ДджЖж Это я попробовал воспроизвести.Происходит в течении 2-3сек,а потом все тихо и мирно.Ну Это как вроде токарный станок запустил на заводе,а тут в квартире.

есть корпуса для детей, они при нажатии на кнопку power воспроизводят звук заводки мотора автомобиля :gigi:
MBear

ТермалФейк запросто дойдет до выпуска корпусов издающих звуки авиамотора. Да и впрочем если двигатель заводится "КккГГггг,ДджЖж" то до автосервиса наверное уже на нем не доедешь :)

Вот он трубочкой слушал компьютер, а потом трубочка в вентилятор попала и теперь там тртртр...
М....Да....!Чувствую я дал Вам тему для фантазии.И столько Дядек с зелеными погонами на одной странице сразу :gigi: ,приятно однако!Ну как бы уже определились,что звук от привадов идет,когда к ним обращение поступает.
U-Nick
В биосе ,первым идет винт.
Всем Дякую! :beer:
alik_masha
А у нас все 8-) 8-) такие — не для держать и не пущать, но для м0зги прочищать. Изображение
Ооочень рад за Вас,по побольше бы таких Генералов !!!
:beer:
Это самый Профффи форум,на котором ты получишь Все,что хотел с минимум матов!-и по теме :mad:
forum.radeon.ru--ответ НА любой ламерский вопрос.
УрА товарищи УРА!! :up:
С наступлением холодов у многих обнаруживается эта проблемка :))) Вы — не исключение.
------------------
[Вас предупреждали. Бан.Stranger_NN]
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru