Конференция работает на сервере ETegro Technologies.

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 20 из 20 [ Сообщений: 761 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Masai
Обновил в инфо фотографии корпуса — что бы было более понятно распеределение потоков воздуха. Вентиляторы на всех фото крутятся — это просто скоростная съёмка.
Обратите внимание и на вентилятор сбоку от корзины HDD — он вдувает воздух с противоположной — правой дверцы.
Кстати вентилятор на радиаторе CPU развёрнут на выдув — так он охлаждает лучше, вероятно потому что — выкидывает воздух сразу за пределы корпуса.
На всех вдувающих вентиляторах, а они расположены на правой, передней и задней стенках, пылевые фильтры. В корпусе, конечно есть немного пыли, но я её не чистил уже примерно год, а квартира у меня в очень пыльном месте расположена — не успеваешь полы протирать. Без пылевых фильтров за это время внутри всё выглядело бы совсем печально.
Конечно неплохо бы ещё и плёнку на левой дверце заменить на что-то более эстетичное, но руки пока не доходят.

И есть один минус — когда вентиляторы на левой стенке раскручиваются на 100% , то хоть и работают довольно-таки тихо, но у компьютера сидеть становиться довольно холодно.Тёплый воздух, пока до меня долетает, успевает остывать, смешавшись с комнатным, а поток дует весьма неслабый. Думаю — не от него ли я недавно простыл, когда у нас в Самаре было похолодание :oops: Жаль, что не могу поставить компьютер слева от себя. Всерьёз задумался перевернуть его на бок — положить на правую дверцу — что бы дул вверх, а не на меня. Вот только думаю о подставке — что бы воздух не перекрыть.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 761 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20