Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 89 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
не знам, не знам, чего вы так на Thermaltake напали у меня вон стоит ужет лет 5-ть, а может и больше вот эта Thermaltake <W0105> 700W штука и я бед не знаю и даже не думаю о своем БП. Прет все, как бык с горы и кроссы и процы и мамки любые, а комп менял начинки за это время уже раза 4-ре и только блок питания остается один и тот-же, та винт барракуда на 160 гектар не меняется, только дабавилось еще 2-а по 320 гектар той-же фирмы. :oops:
Таперича — не то, что давеча... ;)
За эти 5 лет и подделки могли появиться, и сами фирмы могли снизить требовательность к качеству.
Мой БП Zalman, о котором писал 6 лет назад приказал долго жить :(
В доме вырубили свет, а когда включили, то БП не завелся уже. Чуть более 6 лет отработал честно и исправно. Хочу починить его, т.к хороший и тихий он. Разобрал корпус БП. Там кондер один вздувшийся. Я его перепаял на такой-же, далее знаний не хватает починить. Возможно надо еще стабилизатор менять. Напряжение на фиолетовом и черном проводе +3.77V вместо +5V :confused:
Кто знает адрес гарантийной мастерской залмана? Очень хочется его оживить.
aleko2141
Зачем обязательно фирменный? В любом _нормальном СЦ такой починят. :yes:
В "любом нормальном" сервисном центре разводят руками и говорят что мы такое чинить не умеем.
aleko2141
:eek: Совсем :tea: ? Скорее просто ленятся: даже у нас :) есть хлопцы, поднимающие любой девайс ... при д0лжной оплате, разумеется.
Возни много, тк без полной схемы приходится ее :oops: , искать д0ки и проверять некоторые детальки _отдельно или заменой на новые.
U-Nick

Судя по всему когда выключился свет, прошли перенапряжения и в БП сдох источник дежурного питания, из за чего вместо 5в стало 3.7. СЦ сейчас действительно неохотно берутся за БП, потому как возни много, а денег мало...
Еще мог усохнуть электролит в обратной связи дежурки.
aleko2141
Список микросхем в БП сможешь сделать? Может что и :oops: ...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru