Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Блок питания у меня 250W. Комп забит кулерами. Врубаю дополнительный CDROM с винтом — комп не заводится. Тут все понятно — слабоват блок питания.
Для моей конфиги какой БП лучше всего поставить, чтобы совсем все было без проблем?
Bloodhunter
350...420watts BRAND (no china Изображение)
Ставь Ватт на 300-350, обязательно бренд.А то если взять какой-нибудь Codegen или что-то подобное лучше не будет!Бери PowerMan или Чифтек и проблем не будет!
Bloodhunter
Чем бо, тем лу. Chimera назвал правильные бренды. Я добавлю — 350Вт минимум.
Chimera

>взять какой-нибудь Codegen \

Я знаю, что это слабое звено,
но у меня 8 вентелейИзображение и Codegen 250x (250W)
Bloodhunter
Но это конечно же не совет к покупке, могу посоветовать DELTA DPS-300TB,
он 300 ваттный, его все хвалят, я себе такой брать буду, если не
найду DPS-350(400)TBИзображение
devil666
У Дельты проблемы с сигналом PowerGood (он его не выдает — приходится переделывать)
Darth_Vader это не проблемы — просто те Дельты, что продаются — заточены пот ХулитПакард. Так что ПГ там нужно доделывать, это верно.
Micca
Да понятно, но переделывать усеру придется... нафиг надо.
Darth_Vader
Знаешь, за те дополнительные 30 баксов, которые стоит такой же ретейловый и с сопротивлением я лучше сам переделаю Изображение. К тому же — не факт, что придется...
int13H я тоже могу переделать. Но почему-то примерно 60% пользователей готоо отдать деньги, чтобы ничего не переделывать Изображение
Micca
Угу. И я — о том же. Кроме того, зачастую есть нормальные БП за те же деньги и быез заморочек.
Darth_Vader А вот в том-то и дело, что нету. Дельта — это БП за 600-800 р. против 1100 и выше за прочие ПаверМаны.
Darth_Vader
За те же — нет.
int13H
Micca
АndreyPopov говорил, что у них на Украине ИнВин стоит столько же.
Darth_Vader
Переделать не проблема,

>У Дельты проблемы с сигналом PowerGood (он его не выдает — приходится переделывать\

Можно поподробнее?
devil666 поиском в Яндекс либо в Апгрейд
Вообще, дело вот в чем...
Пытаюсь разогнать свой комп с кулерами, постепенно повышая частоту шины — не заводится. Отрубаю по доному кулеры — заводится. И чем больше кулеров постепенно отрубаю, тем больше возможность для разгона. В этом и есть основная проблема. Поэтому мне нужен хороший БП.
Bloodhunter
А, так у тебя пень... тогда ясно, он жрет немеряно... бери 400Вт.
Bloodhunter
У меня на 350,всё добро держится....см.инфо,но советую 420 от Пауэр Мэна...
А какими еще данными, помимо вольтажа, должен обладать хороший брэндовый БП?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 20 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru