Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Пожалуйста подскажите какое питание АГП
нужно под эту карточку и на сколько Ватт
нужен блок питания под неё.
напряжения не знаю ... а вот блок и от другого железа зависит ... у меня на 230Ваттном + А2000 + 2 сидюка усе работало пока не сгорело %) шюютка, блок у меня был — майде ин чина
Divi
К питанию карточка не придирчива — 230Ватт хватает (без П4). Напругу он вроде бы держит 3.3 и 1.5В.
Я не могу понять почему она не стартует, если у меня БП на 230Вт. От бесперебойника стартует, но когда
посидишь минут 15 и перезагрузишь систему видео опять не стартует. Значит, мне кажется у БП мощности
нехватает. И ещё, если не трудно, подскажите как определить напряжение на АГП и ток нагрузки на АГП.
Divi
Знач так. напруга привязана, как пра, к поддерживаемым протоколам трансфера. Для 1х/2х/4х — это 3.3В, для 4х/8х — 1.5В, для 8х — 0.8В. Почитай доку к мамке — какие протоколы она поддерживает. В доках к новым мамкам обычно подчеркивают, что старые девайсы 2х/4х и тем более 1х на 3.3В не поддерживаются. А например, на коробке 9500 Сапфир нового дизайна написано, что он поддерживает ВСЕ напряжения. С током по АГП — сложнее: тут, например, у гигабайтовских КТ400 явно не хватает для серии 9х00, несмотря на доп. питание, так что многое зависит тут от конкретной материнки. А вообще — я думаю, твои проблемы прямо указывают на БП — его попробуй поменять прежде всего. 230 — это *Peak Load*, и распределение по хвостам и напругам мало ли какое в Китае наваяют...
http://yusoft.kulichki.com/russian/doc/epos-pp.htm

>Я не могу понять почему она не стартует, если у меня БП на 230Вт\

Что на нем написано 230 — совсем не означает, что там столько.
В тестах как-то проверили один 300Вт — реально 140 было.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru