Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет, проблема с записью на все флешки, будь то обычная USB, или SD или микро установленные через кард ридер. Флешки работают в NTFS, при переходе на FAT32 ни каких изменений нету. При записывании файлов начальная скорость около 80-70 мб, но уже через 10-20 сек она падает до 10 мб и ниже. Ни как не могу понять причину падения скорости. Проверил все 8 USB контроллеров, и USB 1 и USB 2, скорость везде одинаковая. Драйверы на материнку сначала стояли стандартные (с диска), потом обновил, изменений нет, конфиг в профиле.

Вот скрин из диспетчера задач.
Изображение

На скрине видно что используется всего 1% от возможного. Система Windows 7 x64.

При записывании файлов начальная скорость около 80-70 мб, но уже через 10-20 сек она падает до 10 мб и ниже

Это реальная скорость записи на флеш накопитель. Запись выше 10мегабайт- редкость. Именно по спецификациям самих флешек. Чтение обычно можно встретить до 20-30. Запись 5-15. Просто вначале скорость показывает неправильно, вот и все. 70-80 мегабайт у юсб 2.0 впринципе быть не может. Этот интерфейс по ТТХ выдает не больше 60 и то в самых что ни наесть идеальных сферических условиях, я выше 40 никогда не видел. Первый помнится не выше полутора держал, так что опять-таки скорость одинаковая не может быть. А 70-80- это только третий юсб, для флешек бесполезно, такие скорости у них не встречаются. А вот для внешника ниче так, хоть и хуже чем е-сата.
Lordgrey
Ясно, но одна из флешек USB 2.0, я думал хоть 20 мб должно быть. Вообщем понятно :) , спасибо!
Моя старенькая юсб 2.0 выдавала 6 мегабайт на запись, 10 на чтение. Более новая- 8 на запись и 20 на чтение. Карта памяти 10го класса порядка 15-20ти на чтение и 10-14 на запись. Пожалуйста :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru