Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня такая ситуация. У меня имеется SSD 120Gb Corsair GT, планирую взять еще 128Gb Crucial M4 и поставить на него винду, а Corsair GT использовать как диск D. Ставить на него игры и все такое. Скажите не будет ли каких нибудь конфликтов или синих экранов. контроллеры ведь разные? И как правильнее будет устанавливать винду? Отключить все диски кроме Crucial M4 на который буду ставить винду, или Corsair GT тоже можно оставить включеным при установке?
Извиняюсь если вопросы глупые, но все же просветите пожалуйста.
Сейчас винда стоит на Corsair GT, устанавливал виндолс не отключая HDD. Иногда выскакивают синие экраны. По этому хочу взять Crucial M4 для винды так как там контролер марвелл. Мне почему то кажется что у меня не совместимость какая та с контролером у Corsair GT.
mujik, прошивки самые свежие? Синьки хоть про что (код)? Сомневаюсь, что диски здесь при делах.
Прошивка самая последняя, 1.3.3. код ошибки 0x00000050.
Дело в том что у меня уже был косяк на вертексе 3, , но мать у меня была друггая тогда Гигабайт z68x UD7. были синие экраны. потом вертекс заменил на корсар гт и перестало. Щас мать ASUS LGA2011 P9X79 X79 и CCS корсар гт. Видно схожая ситуация. Хотя конечно это мое нубское предположение. че делать скажите. Оперативку тестил 5 часов, ошибок небыло. Комп еще совсем новый, не так давно собрал. че же за херь такая.
короче выяснилось что косяк вроде как в проце а не в ссд. терь надо по гарантии нести его.
mujik
Надеюсь к празднику ноября вы решили свои проблемы.
Учится,учится,учится,как завещал великий ...,вообщем так все говорят.
P.S. главное твёрдотелого не венить,всё же здорого,что незнайки ssd меняются.
17lex11

что делает — учится
что делать — учиться

учиться, учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал Великий Ктулху Ленин.

В то время, как образованное общество теряет интерес к честной, нелегальной литературе, среди рабочих растет страстное стремление к знанию и к социализму, среди рабочих выделяются настоящие герои, которые — несмотря на безобразную обстановку своей жизни, несмотря на отупляющую каторжную работу на фабрике, — находят в себе столько характера и силы воли, чтобы учиться, учиться и учиться и вырабатывать из себя сознательных социал-демократов, “рабочую интеллигенцию”.

Изображение

То-есть данная фраза к Вам подходит даже больше чем к mujik :-p
А не создать ли тему: "Три ССД", "Четыре ССД" ну и т.д. :D
frontier

889 ССД. Все равно это один ссд, только большой.
BoyRadeon
я бы так не сказал, особенно если на разные контролеры вешать.

frontier
Пять ССД, Шесть ССД... Смотри! песенка получается!


17lex11

что делает — учится
что делать — учиться

учиться, учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал Великий Ктулху Ленин.

В то время, как образованное общество теряет интерес к честной, нелегальной литературе, среди рабочих растет страстное стремление к знанию и к социализму, среди рабочих выделяются настоящие герои, которые — несмотря на безобразную обстановку своей жизни, несмотря на отупляющую каторжную работу на фабрике, — находят в себе столько характера и силы воли, чтобы учиться, учиться и учиться и вырабатывать из себя сознательных социал-демократов, “рабочую интеллигенцию”.

Изображение

То-есть данная фраза к Вам подходит даже больше чем к mujik :-p



5+ :lol:
MBear

особенно если на разные контролеры вешать

Многие ссд содержат не один контроллер. Так что это все равно ОДИН ссд! :gigi:
BoyRadeon
Я про интерфейс на мат.плате, который имхо при определенных стараниях можно просадить. Просадить не 6 Гбит/с, а большим количеством I/O
Допустим этим просаженным интерфейсом будет Z77, а на другой шине, которая вообще не на Z77 будет стоят сторонний контролер SATA, а на нем второй SSD.

Вот только чем просаживать будем :confused: несколькими гигабитными интеловскими сетевухами :oops:, но их тоже нужно на какую-то шину вешать. В общем тема довольно таки интересная.
MBear

На серваках с тысячами одновременно ломящихся юзверей наверное можно просадить, но там и ссд не те, что у нас в компах стоят.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru