Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Привет.
Подскажите как решить проблему, возможно кто-то сталкивался.

Купили внешний привод для MacBook. Выглядит сие чудо ТАК

Теперь звонят жалуются, что ничего не работает. Говорят, подсоединили все к ноутбуку, но привод не заглатывает диск. То бишь, то ли шторка там неактивна, то ли что-то блокирует его, но диск засунуть не получается. А так как это все в телефонном режиме + я никогда с маками не работал, поэтому не знаю что и сказать. Может знает кто, как эта штука должна работать? Драйвер, я так понимаю, должен был сразу автоматически установиться, все ж свое родное устройство. Что может быть не так, что посоветовать?

так как люди это руководство — какие-то жесткие меры по логике покупки вообще не советовать))

Спасибо.
скорее всего там уже есть диск, потому второй не вставляется :)
что делать — вытащить диск.
MBear
Сказать по правде, о таком варианте даже не подумал))) спрошу потом, смогли ли решить вопрос и как)
MBear

За те бабки, что стоит комплектуха к маку он должен 5 дисков хавать и еще сам искать владельца по команде :)
Чтобы не висел вопрос открытым, напишу итог.

В общем, проблема оказалась в том, что кто-то додумался купить Macbook, чтобы потом установить на него Windows. Данный привод отказался работать именно в среде чужой ОС. Под осХ все заработало, пошел нужный сигнал.

Вот что значит делать то, что не предназначено

так как люди это руководство

:lol:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru