Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ребят, подскажите, что делать? у меня винт Seagate 7200.11, SD25. ST3750630AS (750Gb) Месяца три назад была такая ситуация, когда с утра просто перестал определяться виндой и биосом. тогда я не знал в чем причина и отвез в сервис, там мне его быстро починили и сказали, что он заблокировался.все было нормально, но вчера опять такая же ситуация.нигде не определяется. Могу ли я сам его восстановить и где взять прошивку на SD25? Там данных на 500гб, останутся ли они?
maxx*
Тема об этих Сигах уже давно есть: http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=29943 . Читать пробовали? ;)
я эту тему раз пять прочел, но конкретно для моего винта ничего не нашел, почему то у меня на нем номер ST3750630AS a Firmware SD25 а написано везде про SD15 и прошивки везде до SD19, подойдет ли такая мне?
maxx*
Одно могу сказать,имхо,конечно-лично я Seagate-HDD уже наврядли возьму :no:
Взял(для старенького компа) IDE Seagate Barracuda 7200.1_3160215A_UDMA100_7200rpm,160 гигов -подключил-он определился в BIOS-всё думаю ок. Acronis Disk Director 10 форматнул его в NTFS-перезагруз-всё повисло :abuse:
После этого перепробывал разные комбинации перемычки(master-slave-другие положения),пробовал зайти с другого диска-толку нет-BIOS его не видит...
Имхо,думаю или WD или Hitachi теперь мой выбор.
76FX
я тоже, но нужно сначала его завести, чтоб данные слить
maxx*
Лучше да-сразу в сервис
если в сервисе его чинят за какие то минуты, значит в инете все равно что нибудь для него должно быть
maxx*

откручивают плату и теркой протирают контакты

на большее они не способны ну прошить еше но ето редкость ))))
sanek87
я это все уже перепробовал, ничего.....как будто мертвый, хотя звуки при включении издает...
maxx*
Если данные ценны — в сервис. "Рукоприкладство" чревато потерей всей инфы, а в правильных сервисах д.быть аппаратный стенд.
в сервис привез, вроде правильный, жду ....сказали что только оживят, чтобы инфу слить, а где мне потом прошивку на него найти, смотрел на SD25 нигде не встречал, везде SD15
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru