Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте!
Проблема вот в чём.
Создал сеть из двух ПК, PS3 и WD My Book World Edition (далее MBWE).
Ради эксперимента записал на MBWE в папку Public\Shared Music аудио трек
и проиграл его через PS3, всё прошло отлично... но удалить этот файл теперь ни как.
Что делать.
в свойствах файла значится nobody (Unix user\nobody)
но никаким Unix'ом на моих персах и не пахнет, свойства и разрешения менеять нельзя.
И ещё когда я пытаюсь изменить пароль в MBWE(через Opera) пишет что то вроде system is busy now...
Figaro79
но удалить этот файл теперь ни как
Виндус медиа плейером проигрывали? Система — семёрка? Откройте на PS3 любой другой медиа-файл, после этого старый по идее должен будет спокойно удалиться. У меня последний проигранный медиа-файл не удаляется, остаётся в кэше и система не даёт его удалить. Хотя, после перезагрузки удаляется спокойно.
Не помогает, у меня три файла по одному в папках shared music, pictures, video при попытке удаления пишет попроси права у Unix user\nobody.
По какому протоколу там шарятся файлы?
Если что-то вменяемое, можно загрузиться с любого LiveCD с любым линуксом и попробовать сменить права раздешив всем всё.

Ещё вроде бы можно сорганизовать ssh доступ (не пробовал, не знаю, просто нашёл данный линк в гугле). Тогда залогиниться туда из винды через putty и сменить права на файл или вообще удалить.
Figaro79
А, если попробовать просто снять "шару" с папки?
Беда в том что через web интерфейс диска нельзя никоим образом настраивать паки public/shared.
Я вот что думаю, может проблема в том что я недавно переустановил windows, потому что задолго до этого из этих папок всё очень просто удалялось. Ещё я помню что тогда я менял имя и пароль администратора, а теперь всё восстановлено по умолчанию, а при попытке создать нового пользователя пишет system is busy now... Вообще все настройки не даёт менять сволочь. Сброс тоже не вариант, у меня на MBWE столько хламу, расстование с которым равноценно самоубийству, а скопировать некуда, на компе харды тоже почти забиты...
И ладно бы с этими shared, но я люблю порядок и чистоту на своих дисках, а тут ТАКОЕ. Кошмар в общем.
С П А С И Т Е !!! :(
Figaro79
Вообще все настройки не даёт менять сволочь.
по ssh 99%, что можно поменят всё, хоть ОС на харде.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru