Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Привет всем, нужна помощь.

Имеется HDD Seagate Barracuda 7200.10 200 Gb IDE (ST3200820A)
подключил к другому компу (но не доконца шлейф вставил), в связи с чем шлейф отошел и диск видимо сгорел (хз)вернее контроллер...

Сам диск при подключении подает такие сигналы (щелчек-короткий писк-щелчек-писк-щелчек..........)
как бы пытаясь запуститься, но не получается...Как мне сказали сгорел контроллер.
Есть ли шанс, что КРОМЕ контроллера ничего не сгорело внутри (судя по сигналам), думаю купить такой диск, может чтото выйдет (много случаев когда просто заменой контроллера все работало)
Нужно скинуть пару важных папок, а так уж не жалко диска....сам виноват. :(

Кто что может сказать\посоветовать :oops:
В центры идти не хочу, там по полной обдирают бабло (живу в Выборге), контроллер сам поменять в силах, только незнаю где надыбыть б\у диск такой...
А контроллер на харде только один? Альтернативных не имеется? Где дыбать б\у это уж вам, в Выборге, виднее...
У вас в городе комиссионки торгующие железом для ПК есть? В них должно быть! :up:
контроллер на харде естественно один :beer:
просто хочу убедиться, чтоб камень упал с души, что замена контроллера спасет его..


хм про комиссионки буду узнавать...)))
Dreamer23
Шанс с заменой платы конечно есть, но небольшой.
Скорей всего требуется вмешательство спеца и если инфа очень нужна, то лучше не экспериментировать самому
а сразу обратиться к опытному человеку.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru